Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сервис поиска частных в России - дома престарелых «ПроПансионаты»  


 «ПроПансионаты» – это каталог для удобного поиска современных домов для престарелых, пансионатов и хосписов различного типа под любые потребности по всей территории России. На нашем сайте отлично отлажена работа навигации, которая позволяет при помощи удобных фильтров подобрать учреждение для своего родного престарелого человека, с учётом его потребностей в лечении и обслуживании. Все организации, представленные на «ПроПансионаты» соответствуют самым высоким европейским стандартам качества обслуживания, и вы легко сможете сориентироваться по приемлемой для вас стоимости, а также комплекса необходимых услуг для вашего близкого человека.


Адрес сайта: http://propansionaty.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта propansionaty.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2022-12-15 14:00:38





Популярные сайты:



Средненапорные подбор оборудования в москве скачать каталог: DVM S это инновационная система кондиционирования, в которой используются технологии Samsung третьего поколения. Благодаря двойному инверторному компрессору система DVM S


GoBinary - финансовый консалтинг, заработок на форекс, опционы: Компания GoBinary.ru предлагает бесплатное составление финансового плана инвестиций на срок до 10 лет. Рассматриваем вложения в криптовалюту, также Форекс и бинарные опционы. Бесплатная консультация!


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии. Фунготерапия. В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Веб-студия Kh-studio.ru - Веб-студия KH-Studio специализируется на разработ: Фриланс Веб-студия KH-Studio специализируется на разработке сайтов и продвижению в Интернете, преимущественно в Саратове и Cаратовской области. Выполняется полный спектр услуг в области web-дизайна и


Пансионат для пожилых в Киеве - дом престарелых Центр Домашней Заботы: Частный дом престарелых в Киеве «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Киеве по низкой цене!


Вся правда об интернет инвестициях - только реальные отзывы: Главная цель проекта – обезопасить пользователей сети от мошенников и аферистов, одновременно демонстрируя им реальные примеры честного заработка в сети. На нашем сайте тысячи реальных отзывов!


Доставка цветов и подарков Роза Фловер: Доставка цветов и подарков по Донецкой, Луганской областям и республике Крым. Цветочные букеты, конфеты и фрукты ждут вас в магазинах вблизи вашего получателя. Курьеры готовы выполнить ваши пожелания!


Сварочные работы в Москве и области: Выполню сварочные работы в Москве и области. Установка радиатора отопления от 3500. Перенос стояков холодного и горячего водоснабжения от 5500. Врезка кранов под полотенце-сушитель 4500


Региональный центр новостроек: Региональный центр новостроек – это единый отдел продаж застройщиков г. Калининграда и Калининградской области, который располагает полной базой новостроек г. Калининграда и Калининградской области.


Производство. Продажа. Аренда. Лизинг. Опалубочных систем: Наша компания уже много лет проработала на российском рынке и с успехом предлагает к реализации, а также в аренду, различные типы строительных лесов и опалубочных систем. Cup-lock


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.