Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Химках - «им. Малиновского»  


 Современная психиатрическая клиника в Химках частного характера «им. Малиновского» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «им. Малиновского» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://himki.malinovskiyclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himki.malinovskiyclinic.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2023-03-30 13:09:07





Популярные сайты:



Достаточно ли Вы знаете о ваших питомцах? Полезное о питомцах: Информационно-развлекательный сайт с полезными статьями. Прикольные фото, видео. Кошки, собаки, птички, дикая природа, смешные домашние животные. Истории спасения. Полезные статьи о домашних питомах.


Консультации по налогообложению: Консультации по налогообложению, письменные ответы на запросы Клиентов, сопровождение при выездной налоговой проверке, налоговый аудит, экономическая безопасность, проведение DD, выявление злоупотреблений и мошенничества в компаниях.


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина: СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем!


Remeslo26.Ru: заказать металлическую лестницу. Подробности на сайте: Ковка и кованые изделия в Ставрополе - Remeslo26.Ru. В направления нашей деятельности входят: каркасные и монолитные лестницы, ажурные заборы и балконные ограждения, элементы декора и ландшафтного диз


Сервис-центр по ремонту компьютеров и ноутбуков на дому ООО `Неотложка`: Наш сервисный центр готов провести ремонт ноутбуков Acer, Asus, Toshiba, HP, Sony, Samsung, Apple в нашем сервисном центре в Колпино. Хотя нередко все сводится к настройке Windows и программ. Наши спе


Ellcom поставка и монтаж шинопровода производства Schnider Electric, Gira: Компания ЭЛЛКОМ является официальным партнером ЗАО `Шнейдер Электрик`. Основное направление — поставка электротехнической продукции широкого спектра. Ассортимент товаров представленный в нашем каталог


Шаблон веб-сайта. Заходите на сайт!: Огромный выбор аккаунтов, баз сайтов, доменов, скриптов и шаблонов сайтов по разумным ценам. Базы сайтов Allsubmitter, скрипт досуга, а также шаблоны для сайтов различной тематики и т.д.


Читайте на нашем портале, объекты недвижимости, бесплатная доставка.: На данном портале вы найдёте самые свежие и актуальные новости о недвижимости и строительстве. Новости недвижимости, загородная недвижимость, новостройки, цены, ипотека, мнения аналитиков и экспертов.


Студия Luxury Projects Group: душевое ограждение: Студия Luxury Projects Group предлагает купить товары для создания роскошного интерьера от производителя. Наша продукция: витражи на заказ, стеклянные двери и перегородки, художественное стекло. Оказы


Ищите отель в Адлере? Отель Джанго в Сочи: Отель Джанго в Адлере, курорт Сочи, впервые открыл свои двери 1 июня 2023 года. Гостей отеля ждут комфортные номера, бассейн, питание. Рядом магазины, кафе, достопримечательности. До моря 750 метров!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.