Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Сайт дистанционного образования центра `Потенциал` г. Н. Новгород  


 Учебный центр Потенциал предоставляет спектр учебных курсов, разработанных с поддержкой международного формата SCORM. Наш сайт расчитан на тех, кто идет в ногу с современными образовательными технологиями и стремится овладеть новыми знаниями в режиме e-learning (дистанционного обучения). Обучение в дистанционном режиме принесет вам массу удовольствия, так как обладает множеством преимуществ: -Обучение в любом месте в любое время -Индивидуальный темп обучения -Возможность повторять материал, начинать и останавливаться в удобное время -Нет необходимости читать громоздкие книги, ходить на утомительные семинары, заниматься индивидуально с преподавателем Требуется только доступ в Интернет Получайте удовольствие от обучения с нами.


Адрес сайта: http://moodle.socrehab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moodle.socrehab.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:16





Популярные сайты:



Услуги по погружению свай, лидерное бурение, услуги сваебоя и ямобура: Наша компания работает более 10 лет на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере оказания услуг по погружению (забивке) свай различных типов (бурозабивные, буроопускные) БМ-811, СП-49.


Кислородная косметика и парфюмерия!: На сайте Вы узнаете Новости компании, каталога, как приобрести продукцию, посмотреть последний актуальный каталог и стать сотрудником самой крупной Российской компании Фаберлик!


Новости сайта jrokku.net. japan band. Смотрите!: Всё, что связанно с японской музыкой, группами и исполнителями... Новинки клипов, релизы концертов и dvd, свежие новости, обсуждение музыкальных тем и много много другого. Всё что вы хотели знать о яп


ООО ЭЛИКС-ТОРГ: ООО "ЭЛИКС-ТОРГ" - один из ведущих производителей домов из клееного бруса и оцилиндрованного бревна. Долгие годы стабильной работы служат подтверждением хорошего качества и приемлемой цены.


Интернет-магазин предлагает оружие, пневматические пистолеты. Покупайте у: Пневматика фирмы Хатсан (пневматические винтовки и пистолеты) очень популярны во всем мире. Корпорация Hatsan зарекомендовала себя добросовестным производителем пневматического оружия.


Доставка пиццы Партизанская: Наша компания занимается круглосуточной доставкой итальянской и японской кухни в Москве и Московской области. Доставка в дневное время бесплатная, при минимальной сумме заказа в 500 рублей. Мы очень о


ЧП "АЛЬБАТРОСС Плюс" - Мои книги!: Сайт-магазин;книги написаны мной. Стихи "Родники любви"(274 стр. ); Повести и рассказы "Паруса надежды"(350 стр. ); Роман "Нас Небо обнимало облаками" (История моего курса Черниговское ВВАУЛ 1965-69г)


Адвокаты и юристы Уфа: Профессиональные юридические услуги. Семейные, трудовые споры. Споры с банками. Услуги адвоката по уголовным делам. Арбитражные споры.


ЕМТ Электромонтаж: Электромонтажные работы от квалифицированных специалистов г. Казани. Монтаж и замена электропроводки в домах, квартирах, офисах, производственных помещениях, складах под ключ


`Моя аптека` предлагает большой выбор линз с доставкой: Интернет магазин `Моя аптека` предлагает большой выбор лекарственных средств, медицинских приборов, медицинской техники, средств для похудения, лечебную косметику. У на Вы также сможете приобрести сре


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.