Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Настройка перенастройка триколор телекарта мтс нтв+ техподдержка  


 Настройка, установка продажа спутниковых антенн тарелок триколор, мтс, нтв+, телекарта и эфирных антенн профессиональным прибором, настройка приемников, диагностика и устранение неполадок, подвес телевизора к стене, проводка кабеля по дому на несколько тв Единая служба настройки спутниковых антенн Настройка, установка спутникового оборудования и Интернета (усилители связи 4g) Единая служба во всех регионах чат установщиков чат триколор Оказываем услуги в сфере связи 2G, и интернет 3G и 4G(LTE) "под ключ" в зоне не стабильного приёма, где необходим выход интернет. В своей работе мы используем 3G, 4G LTE mimo модемы с возможностью подключения внешней антенны, которые поддерживают любого оператора. При необходимости, интернет раздается по Wi-Fi по всему дому, также есть возможность установки соединения типа «мост».


Адрес сайта: http://xn--80aawfdceqhbcqfcogk.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aawfdceqhbcqfcogk.xn--p1ai


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2023-12-13 19:59:09





Популярные сайты:



Магазин инженерной сантехники: Насосное оборудование (насосы и насосные станции). Автополив (комплектующие, оборудование и блоки управления). Водоочистка (расходные, комплектующие, оборудование). Отопление (котлы газ, эл-во, радиаторы)


Tiger Travel - организатор авторских туров в Китай: Tiger Travel - независимый проект по организации авторских туров в Китай. Ближайший тур в октябре 2019 года по самым лучшим и известным природным достопримечательностям Китая.


Лавка’Ч Звери в интерьере: Интерьерный декор от интернет-магазина "Лавка’Ч Звери в интерьере" в виде харизматичных и объемных мордочек животных - это декоративные элементы для украшения стен в любом интерьере.


Бренд Омской области: история, люди, достижения, культура: Лучший бренд города Омска. Он отражает историю города, его достижения, культуру, решения, особенности территории и климата. Бренд, который отражает характер и гордится своими людьми!


Перевод срочно метро Фрунзенская: Бюро переводов осуществляет качественные переводы любой сложности с иностранных и на иностранные языки. В нашем бюро переводов Вы можете заказать письменный перевод текстов с/на любой язык (в том числе с иностранного на иностранный). Мы располагаем б


Paints market - профессиональные краски: Коллектив компании: Это команда профессионалов. Это современный способ при помощи нескольких кликов приобрести все необходимые материалы.


Изделия из стекла любой сложности: Душевые ограждения и любые конструкции из стекла любой сложности: стеклянные перегородки, стеклянные козырьки, стеклянные ограждения, панорамное остекление, перголы, гильотинное остекление


Видеоконтент для бизнеса, после которого начинают покупать и узнавать: Крутой видеоролик продает товар и услуги. Как сделать такое видео, не тратя огромные бюджеты? Мы готовы сделать видео мечты для вас, основываясь на своем опыте и знаниях в мультимедийной сфере.


Агентство праздников Лёля Шоу: Наша компания предлагает широкий спектр услуг для Ваших праздников: Шоу программы с животными, Научные шоу, Анимационные программы, Выездной планетарий, Спектакли, Цирковые представления


Обольстительные ароматы для вас!: Elparfumers.ru - ваш источник оригинальных ароматов. Предлагаем широкий парфюмерии, возможность покупки оптом, а также выгодные цены на духи. Откройте для себя идеальный аромат с нами


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.