Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат по уголовным делам. Москва. Опыт более 20 лет.  


 Более 20 лет, занимаюсь исключительно уголовными делами. Карьеру в области уголовного права начал в 1999 году следователем по особо важным делам в Москве. В 2005 году получил статус адвоката. За годы адвокатской деятельности защищал более 300 человек, из них около сотни — дела по тяжким и особо тяжким преступлениям. Защищал по 105, 111, 127, 159, 160, 162, 163, 228, 264, 286, 290 и другим статьям УК РФ, в том числе экономического характера. В моей практике имеются оправдательные приговоры, прекращённые дела на стадии следствия, дела по которым было отказано в возбуждении уголовных дел. Многим обвиняемым помог сократить сроки заключения. Ряду потерпевшим помог в возбуждении уголовных дел.


Адрес сайта: http://xn--160-5cdakbfl2cog1albg4ee2n.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--160-5cdakbfl2cog1albg4ee2n.xn--p1ai


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2024-01-04 11:21:48





Популярные сайты:



Продакшн-агентство Rise and Shine. Производство рекламных роликов.: Райз энд Шайн продакшн - креативное продакшн-агентство в городе Москва. Наше агентство предоставляет услуги проектирования и изготовления оригинальных видеороликов. В нашем агентстве Вы сможете заказа


Разработка сайта под ключ: Разработка сайта под ключ - вебмастер63.рф Сайт - это один из главных инструментов для вашего бизнеса. Разработаем вам сайт полностью под вашу нишу, за оптимальную цену и краткие сроки.


Массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крым): Лечебный массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крыму). Профилактика и лечение позвоночника без боли и операции. Реабилитация после травм. Все сертификаты.


ХозДом88 магазин-склад: Товары для отдыха. Товары для дома. Сад и огород. Товары для ванной и туалетной комнаты. Товары для кухни. Посуда. Хозяйственный товар. Текстиль. Бытовая химия. Прямо от производителя России и Китай.


Услуги по регистрации, ликивдации фирм: Регистрация ООО, ИП, внесение изменений: смена директора, участников, юридического адреса, получение ЭЦП, ликвидация фирмы, купить фирму, продать фирму, помощь при ЗСК.


Готовые Аквариумные Решения: Специализация компании "Готовые Аквариумные Решения"- продажа полностью оборудованных аквариумов "под ключ" с установкой, дизайном, оформлением и заселением аквариумной рыбой и другими гидробионтами


Ростов: диагностика сплитов без выходных: Ремонт и сервисное обслуживание сплит-систем, установка и ремонт спутниковых телевизионных антенн.Электромонтажные работы.Ремонт компьютеров, ноутбуко


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери! Входные металлические двери любого размера цвета! Входные металлические двери доставка установка по Москве и области! Скидки до 30%! Проводятся Акции!


Анонимная наркологическая помощь: Наркологический центр для пациентов с алкогольной и наркотической зависимостью. Лечим пациентов с химическими интоксикациями, занимаемся профилактикой отравлений, и учим быть трезвыми и здоровыми.


Типогфия AltPrint63, полиграфия наружная реклама, интерьерная печать: Полиграфическая продукция отличного качества, в короткие сроки. Весь спектр услуг по изготовлению наружной рекламы. Сувенирная продукция в Вашим фото или логотипом. Печать на холсте, ретуш


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.