Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Новосибирске - "Забота"  


 Современная психиатрическая клиника в Новосибирске частного характера «Забота» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «Забота» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://novosibirsk.zabota-psy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novosibirsk.zabota-psy.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2024-02-18 02:05:26





Популярные сайты:



Устные переводы метро Маяковская: Бюро переводов «Московский Центр Переводов» находится на рынке переводческих услуг уже довольно продолжительное время, успешно оказывая услуги по переводам как с достаточно распространенных языков, так и с редких.


Gardner Denver - воздушные компрессоры и вакуумные насосы: ООО "КОМПРЕССИЯ" осуществляет поставку воздушных винтовых компрессоров и вакуумных насосов Gardner Denver для загрузки/выгрузки сухих сыпучих продуктов из автоцистерн - цементовозов, муковозов, комбикормовозов, полимеровозов и пр.


Продажа бантиков ручной работы, бантики и резиночки ручной работы: Продажа бантиков и резиночек канзаши, продажа школных бантиков ручной работы из лент и экокожи, продажа ободков и повязок на голову для маленьких девочек из фоамирана и атласных лент


www.gidropress.com - Изготавливаем и реализуем Виброрейки: Наша Научно-Производственная Фирма Сота-СТАЛЬ это крупное производственное предприятие которое изготавливает различное оборудования в Киеве. Мы изготавливаем гидравлические пресса, гидропресса, дробил


Бухгалтерское и Юридическое обслуживание ТСЖ ТСН ЖСК в Екатеринбурге: Бухгалтерское Юридическое обслуживание ТСЖ ТСН ЖСК в Екатеринбурге и Свердловской области. Бухгалтерский учет, начисление коммунальных услуг, аудит, ГЖИ, собрания, взыскание дебиторской задолженности


Чисто-бело сайт о ремонте стиральных машин: Подробный блог о ремонте и обслуживанию стиральных машин, советы и рекомендации в экстренных ситуациях, статьи на все случаи непредвиденных поломок вашей стиральной машины.


Дизайн интерьера, отделка квартир и частных домов, строительство: Строительная компания « Манхеттен» смогла доказать своим клиентам, что отделка и ремонт в квартире – это, прежде всего, приятные хлопоты, которые несут обновление в Ваш дом, Вашу жизнь. Дизайн интерьера, отделка квартир, частных домов, строительство


Косметолог: Косметология, массаж, маски, пилинг, чистка лица, остеопатиея, мезотерапия, увеличение губ, альгинатная маска, карбокси терапия, уходовые процедуры.


Магазин Eco-Retail.Com: торфяной туалет Biolan финского качества: Предлагаем Вам выгодно купить компостеры, торфяные туалеты, удобрения, секаторы, а также тележки, разнообразные аксессуары и другие товары. ЭкоРитейл - официальный дилер Кеккила, Биолан, LT, Фискарс.


Измерения сопротивления заземляющего устройства. Обращайтесь к нам!: Услуги центра: измерения сопротивления изоляции электрооборудования, высоковольтные и низковольтные испытания, поиск повреждений. Центр стандартизации в г. Калининград.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.