Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Удаление папиллом недорого. Записывайтесь на прием  


 Услуги уролога для мужчин и женщин в Киеве. Уролог Максименко Леонид специализируется на амбулаторной и оперативной урологии, ультразвуковой диагностике. Доктор предлагает следующие услуги: лечение быстрого семяизвержения и сыпи на члене, недержания мочи, обследование на половые инфекции, экспресс-анализы. В том числе и операционные услуги: гидроцеле и интимная хирургия, удаление кист и папиллом. Принципы работы Леонида - гарантия конфиденциальности, понимания и уважения. Доктор ждет Вас по адресу: г. Киев, ул. Академика Булаховского, 26.


Адрес сайта: http://urolog-kiev.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта urolog-kiev.com.ua


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:16





Популярные сайты:



Проект для путешественников. Объекты туризма.: Проект в помощь тем, кто хочет увеличить свои знания о странах мира, путешествиях и туризме, узнавать последние новости туризма. Бронирование отелей, туров и экскурсий.


Сейф Тайник в квартиру дом. Нет аналогов, сталь ГОСТ, made in Russia!: Сейф тайник розетка, цилиндрический сейф для денег и ювелирных изделий. 2 системы запирания ключ и код 700.000 комбинаций. Устанавливается быстро без долбежки стен - уникальная патентная разработка


Ремонт квартир и офисов под ключ: Компания оказывает услуги по комплексному ремонту квартир и офисов. Главный упор на качество - компания дает 5 летнюю гарантию. Опыт компании - реконструкция и капитальный ремонт объектов МО РФ.


Установить насос, по тел. 098-654-62-72: купить котел по низкой цене, котлы на твердом топливе, насос, счетчики, счетчики воды, купить счетчик электроэнергии, купить котел дефро, ретра, укртермо, белкомин, счетчики, твердотопливный котел


Томатный Дайджест: Самый полезный ресурс в интернете! Доступная информация о здоровье, детях, беременности, воспитание, бытовых вопросов, воспитание детей, косметике, отношениях, сексе, психологии, мужчин семье и финансов.


Компания Анири: коттеджи в Петербурге. Подробности на GreenDol.Spb.Ru: Коттеджный поселок Зеленая долина продает дома и земельные участки. Расстояние от города 20 км, до КАД - 1, 5 км. Площадь домов: 135-200 м2. Узнайте больше на сайте.


продажа рулонных штор в Москве: пошив штор на заказ недорого, жалюзи на окна цена, купить рулонные шторы на окна, купить шторы плиссе на окна, цена пошива штор, стоимость пошива штор, пошив штор в ателье, салон по пошиву штор, пошив


Стройвсеподряд: Привлечение заявок, лидов, заказов для строительных, проектных и инженерных компаний. Ищем объемы по всей России, специализируемся на объектах по общестроительным, проектным и инженерным работам.


Инструменты для токарных станков. Информация на TechnoSplav.Ru.: Мы предлагаем большой ассортимент продукции из твердых сплавов. Компания Технология - официальный представитель Кировоградского завода твердых сплавов


Алинея - электросчетчики, модемы, УСПД, АСКУЭ вся Беларусь: Продажа счетчиков электроэнергии по ценам производителя. GSM/GPRS модемы и коммуникаторы, BGS2T, ATM. УСПД СЭМ-2. 01, СЭМ-3, EA8086, 164-01Б. Оборудование для построения АСКУЭ. Измерительные трансформаторы тока TAL, ТШП, ТОП.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.