Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Вышитая драгоценными камнями Икона Божьей Матери Феодоровская  


 Имеется в рукоделии особенная тематика – это вышивание икон. Вышивание образов стразами -древнее мастерство, издревле известное на Руси. Образа облачали в роскошные оклады, с бисером, жемчугом, а иногда и с драгоценными камнями. Понятие образ пришло из Византии, и самые наипервейшие вышивки бисером, пиленым перламутром на Руси были православного содержания. В наше время в интернете можно увидать шитые иконы по схемам.


Адрес сайта: http://www.ikona2.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ikona2.info


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:16





Популярные сайты:



Красная икра в Сочи: Красная икра и море продукты с берегов Камчатки. Премиум качество. Доставка бесплатно.


On-line переводчик метро Новослободская: Бюро переводов «Московский Центр Переводов» осуществляет переводы с и на десять европейских языков.


Интернет - трансляции: Проведение онлайн-трансляций – Огромный опыт! Под Ваш бюджет! Работа по договору. Профессиональная съемка. Запись и продвижение!


Мы предлагаем: секционные автоматические ворота, обслуживание!: Мы работаем только с проверенными партнерами. Тесное сотрудничество с компаниями "Алютех", "Хëрманн" и "Дорхан" позволяет говорить о качестве продукции и своевременном исполнении всех обязательс


Музыкальная группа Чертог Лебедя: Музыкальная группа Чертог Лебедя. Вы цените качественную музыку и живую поэзию? Мы – группа «Чертог Лебедя» с радостью подарим вам незабываемые мгновения истинной радости и светлой грусти, любви и страсти, негодования и сострадания.


Защищаем справедливость. Адвокат Дрозд Н.К.: Юрист, услуги адвоката, юридические услуги, защита в мировом суде, защита прав потребителей, банкротство физических лиц, адвокат по экономическим преступлениям, адвокат по ДТП, представительство в суде


ООО «КСТ-техно»: ООО «КСТ-техно» многопрофильное предприятие занимающееся производством пускорегулирующих аппаратов, светильников уличных, парковых, офисных, опор и кронштейнов к ним, а так же металлических шкафов, декоративных экранов, мангалов, коптилен...


Магазин ключей Steam: Продажа лицензионных ключей к играм Steam от издателей. На нашей торговой площадке вы найдете большое количество игр различных жанров по доступным низким ценам.


FOOD4YOU - Доставка еды. Доставка горячих обедов. Доставка пиццы: Доставка еды домой и в офис. Комплексные обеды от 220 р. FOOD4YOU: готовим с любовью. Бесплатная доставка пиццы. Заказать пельмени, хинкали. Звоните сейчас. 8(812) 655-67-00. Доставим домой и в офис


Одеяло&Подушка. Постельные принадлежности, текстиль для дома: Одеяло&Подушка:Мы являемся партнёрами известных французских, итальянских и немецких производителей. Мы реализуем постельные принадлежности и текстиль для дома: подушки, одеяла, пледы, полотенца, постельное белье, халаты и многое другое для дома!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.