Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


у нас можно найти описание Жука-узкотелки  


 Двойные названия "прилипли" к этим жукам за их причудливые, напоминающее чтото формы (например: жук-домино, жук-гитара, жук-арахис), или же за схожесть этих малышей с более крупными животными (например: жук-слон, жук-носорог, жук-жираф), за не очень привычный рацион питания (жук-навозник, жук-трупоед, жук-плеснеед), по вызавающему удивление поведению (жук-драгдилер, жук-бомбардир, жук-трубковёрт), а некоторые даже получили свои профессии (жук-типограф, жук-пожарник, жук-знахарь).


Адрес сайта: http://beatlename.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта beatlename.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:16





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Балашихе - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Балашихе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Балашихе по низкой цене!


Ворота RYTERNA - европейское качество по Российским ценам.: Ворота RYTERNA - европейское качество по Российским ценам !!! Изготовление и установка подъемно-секционных ворот. Ворота Ритерна, полностью удовлетворяют требованиям ТУ 528482-002-14937615-2011 и ГОСТ 31174-2003...


Куплю душу, продать душу дорого можно здесь! Продажа души за деньги: Помощь в продаже души Дьяволу - 100% гарантии результата, в том числе и юридически. Настоящий способ сделки с Дьяволом. Продажа души за богатство, власть и славу. С нами Вы успешно заключите сделку


Честный заработок! Высокий доход! Карьерный рост!: Приглашаем на работу временно неработающих, но целеустремленных людей, молодых мамочек и людей пенсионного возраста!!! Эта работа для вас!!! От вас-неполный рабочий день и желание работать, от нас-доход, подарки, карьерный рост!


Компания «Ворота-СПБ»: Изготовление откатных и раздвижных ворот, а также других металлических конструкций: строительных ферм и решеток, калиток и заборов, всех возможных типов ограждений.


Негосударственная частная школа. Качественное образование.: Занимаемся обучением детей всех возрастов в городе Москва. Предоставляем качественное частное образование в условиях, которые необходимы для формирования успешной, независимой и сильной личности.


Battleship SAMP Морской Бой [0.3.7]: Игровой проект Battleship SAMP Морской Бой. Чтобы узнать о нас больше переходите-по ссылке на наш очерк. Оставляйте отзывы о нашем сайте/игровом сервере. Используйте чат без регистрации для общение.


LedsGood. Прокат светодиодных экранов и фермовых конструкций: Светодиодный экран - это удачное решение для демонстрации любого контента, как на свежем воздухе, так и в здании.


Поверка счетчиков воды и тепла! Быстро! Официально! С выездом на дом: Поверка счетчиков с выездом к абоненту! В квартире, офисе в частном доме, Быстро! Официально! Замена/первичная установка/опломбирование. Заявки принимаем на сайте и по телефону круглосуточно!


Sunshine ITG. Школа иностранных языков. Днепропетровск.: Sunshine ITG. Школа иностранных языков. Днепропетровск. Английский язык Чешский язык, Французский язык, Испанский язык, Немецкий язык, Итальянский язык, Польский язык, Китайский язык, Арабский язык, Т


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.