Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


На Элластик Пласт: хозяйственные товары Производим и реализуем!  


 Основным видом деятельности нашей компании является производство хозяйственно-бытовой продукции. Наша продукция отличается прочностью и морозостойкостью, что подтверждается соответствующими сертификатами качества. В настоящее время `Элластик-пласт` является одним из немногих производителей крупногабаритных изделий: столы, кресла, шезлонги, контейнеры для мусора и т.д. Постоянно обновляемый ассортимент, высокое качество продукции, гибкая ценовая политика. Молодое развивающееся предприятие `Элластик-пласт`. Несмотря на недолгое существование на рынке пластмасс, она заняла свою нишу в изготовлении этого вида продукции, и в настоящее время является одним из ведущих производителей на юге страны.


Адрес сайта: http://ellastik-plast.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ellastik-plast.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:16





Популярные сайты:



Журнал Далматин: свежие и актуальные новости и статьи: Читать российский журнал Далматин. Здесь масса полезной информации, ведь мы публикуем то, что есть на самом деле. Заходите и найдите раздел специально для себя.


ПОМОЖЕМ ВЫСТРОИТЬ ВАШ БИЗНЕС ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ВЫСОКИХ ЦЕЛЕЙ: Мы имеем многолетний практический опыт построения экономики на производственных предприятиях в различных отраслях промышленности, занимаемся поиском резервов для снижения расходов и повышения прибыли


Антикинотеатр в самом сердце Москвы: Kinoroom Loft - это лофт-пространство в особняке Елагина на Страстном бульваре, где вы можете посмотреть любимое кино не отвлекаясь на хруст попкорна и разговоры посторонних людей. Здесь, в зале с удобными диванами, вы насладитесь атмосферой уюта и уедине


Качественный перевод сложной технической документации: Высококачественный перевод спецификаций, инструкций, технических отчетов, руководств по эксплуатации, чертежей, рекламных буклетов, презентаций и другой технической документации различных тематик.


Светодиодная компания ЭлДи: Светодиодная компания «ЭлДи» является официальным представителем ведущих производителей светодиодного оборудования в России. Мы занимаемся оптовыми и розничными поставками светодиодных светильников напрямую от производителей


Лечение заболеваний позвоночника: сколиоз, грыжа позвоночника...: Лечение болей в спине: сколиоз, остеохондроз, реабилитация после травм, болевой синдром, грыжа межпозвонкового диска, нарушение мозгового кровообращения, нарушение сна, ревматология, лечебный массаж


Вет. клиника Докавет: вызов ветеринара на дом. Мы поможем!: Наши услуги: стерилизация кошек и кастрация котов, микрочипирование и УЗИ диагностика, а также стрижка собак и кошек, усыпление и другие услуги. Услуги ветеринарной клиники в Санкт-Петербурге.


Модельная школа глянцевого журнала Vmode: Первая в России модельная школа глянцевого журнала Vmode. Гарантия участия в съёмках и показах ! Кастинги для рекламы и кино ! Мы делаем звёзд !


Производство и продажа постельного белья: «Шёлковый путь» - команда молодых и амбициозных людей, нацеленных на развитие и инновации в текстильной отрасли. Основной состав компании – это ведущие топ-менеджеры из крупных текстильных холдингов с большим опытом развития бизнеса.


Утепление, отделка и ремонт фасадов, мраморные термопанели: Производственная мастерская Stone Plus Teplofakt изготовит материалы для отделки и утепления фасада дома. Материалы "Гибкий камень" и термопанель универсальны и устойчивы к перепадам температур. Выполним монтаж и отделку фасада.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.