Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Букеты из конфет и цветов, от 1000руб., доставка  


 Творческая мастерская "Шоколадный дуэт" поможет составить эксклюзивные букеты из конфет и живых цветов (из белых роз, например), корзину фруктов. Букет, состоящий из элитных марок шоколада или конфет (фабрик "Красный Октябрь" и "Рузанна"), а также искусственных цветов, флористического материала и красивой упаковочной бумаги. Наши флористы составят композицию букета из конфет и придадут ей неповторимость. Ваш подарок обязательно запомнится и станет по-настоящему необычным. Мы учтём все Ваши пожелания при составлении дизайна.


Адрес сайта: http://choco-duet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта choco-duet.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:16





Популярные сайты:



Оборудование пожаротушения: датчик пожарного крана. Надежное оборудование: Хотите приобрести тепловые пожарные извещатели?Наша компания предлагает Вам термокабель Protectowire. Они обеспечивают пожарную безопасность в различных областях промышленности.


Плитка в ванную, продажа половой плитки - разумные цены на Granite.By: Широкий спектр натурального камня: мрамор, гранит, травертин и оникс. У нас Вы всегда можете купить плитку для ванной и кухни, декоративные изделия, слэбы и подоконники.


НЛП для всех. Курсы. Акции. Закрытые мероприятия: Большой выбор курсов. Эксклюзивные акции. Закрытые мероприятия. Важные события. Уникальные интервью. Доступно из любой точки мира. Все формы обучения. Много практики! Сертификат. Идет набор.


Трансфер и экскурсии в Риме.: Предлагаю список экскурсий и туров более популярный у туристов, если вы не нашли интересующую вас экскурсию, тур или трансферное направление, подойду к вашему вопросу индивидуально. +39 3400757203


Студия красоты Lorange: маски для лица. Лучшее для Вас!: Студия красоты Lorange предоставляет широкий выбор услуг в городе Челябинск. Мы можем Вам предложить стрижку, окрашивание и укладку волос, прически, аппаратную косметологию, маникюр и педикюр, а также


Туры недорого в Грецию, Кипр, Турцию, по России: Уникальные предложения, индивидуальные туры в Грецию и на Кипр, а так же туры по России, в Турцию, Таиланд, Вьетнам и др. страны и максимум внимания каждому клиенту гарантируют вам прекрасный отдых и море приятных впечатлений.


Создать сайт, создание сайта интернет-магазина, создать лендинг: Flixe design studio: Разработка IT проектов. Создание сайтов под индивидуальный онлайн-бизнес. Проработка и запуск проекта от нашей команды flixe.ru


Mebelarm.Ru: дачная плетеная мебель. Звоните нам!: Магазин мебели МебельАрм предлагает Вам купить отличную мебель для дома и организации. Детская и спальная мебель, а также мебель для работы и учебы есть в нашем интерне-магазине. Большой выбор кухонны


Платная скорая помощь 24/7: Скорая помощь для взрослых и детей 24/7! Перевозка лежачих больных по всей России! Оказание услуг скорой медицинской помощи на массовых и спортивных мероприятиях!


Как стабильно зарабатывать в интернете на спортивных ставках!: Обучение эффективным стратегиям для ставок на спорт от профессионалов! Начните стабильно зарабатывать в интернете на спортивных событиях, применяя качественные и надёжные алгоритмы!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.