Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


LubovLapkina.Ru: музыка и поэзия  


 Одна из самых известных поэтесс Ярославля - Лапкина Любовь Вячеславовна. Создатель музыкальных композиций для детей и взрослых. Проводит выступления в жанре поэтического концерта. Поэзия - движение - музыка, - это новое направление, которое Любовь Лапкина стремится создать в искусстве. При помощи творчества, поэзии Любовь пытается возродить духовность, видеть красоту природы, соизмерять свою жизнь с общечеловеческими ценностями. Все подробности на сайте!


Адрес сайта: http://lubovlapkina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lubovlapkina.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:17





Популярные сайты:



Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Gegaplit - компания в Раменском районе, производящая тротуарную плитку с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг, таких как укладка тротуарной плитки под ключ, благоустройство и т.д.


ТК Магнер квартирных переезды Новороссийк: Транспортная компания Магнер оказывает услуги доставки, авто перевозок, грузоперевозок по Краснодару и Краснодарскому краю, а также продажу металлопроката и грузовых шин. Компания предлагает услуги ав


Адвокат в Казани и Татарстане Нагиев Руслан Оруджевич: Нагиев Руслан Оруджевич, является членом Адвокатской Палаты Республики Татарстан с 2001 года. в 2003 году Руслан Оруджевич учреждает адвокатский центр, руководителем которого является по настоящее время.


Каталог платьев. Обращайтесь!: Нашими услугами уже воспользовались многие девушки и женщины. Мы можем предложить Вам платья из последних коллекций. Свадебный салон - Perfecto.By. Обращайтесь!


Подарки друзьям, коллегам и их детям. Новогодние сладкие подарки оптом: Незабываемые подарки handmade друзьям и коллегам: - елочные шары в подарочной упаковке, - фото альбомы, - копилки. *** Сладкие новогодние подарки детям. Ручная сборка. Оптом. Киндер шоколад.


Заработок в Интернете+: Полезные статьи о реальном заработке в Интернете для начинающих. Сайтостроение. Бесплатные обучающие курсы по заработку в сети от топовых авторов.


Уполномоченное агентство Coral Travel Нижний Новгород.: Наша тур. компания предлагает: бронирование отелей по всему миру Оформление авиа и ж/д билетов(бесплатный подбор оптимального маршрута). Экскурсионное обслуживание, как групповое так и индивидуальное


бокс россии, бокс новости, самооборона секция курсы, боевой бокс: бокс, бокс россии, бокс новости, самооборона секция курсы, боевой бокс, спорт бокс, самозащита обучения, профессиональный бокс, кусы самообороны, бокс


Искусственные деревья скалы гроты водопады пещеры пальмы изготовление: Искусственные деревья, искусственные пальмы, искусственные гроты, искусственные скалы, искусственные пещеры, искусственные водопады, искусственные фонтаны. Изготовление и монтаж под ключ.


Заработок в интернете без вложений, 100 рублей в день заработать реально: Здесь выкладываются только уникальные статьи и каждый день у вас будет в кармане сто рублей, Заработок в интернете без вложений, работа на дому, удаленная работа, дополнительный заработок, фриланс, кл


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.