Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Алуштинская музыкальная школа  


 Алуштинская детская музыкальная школа. Основана 2 октября 1962г. В настоящее время контингент школы составляет 380 уч-ся. За период школы окончили 1324 выпускника, из них поступили в специальные учебные заведения 222 учащихся. В школе ведётся обучение на пяти отделениях: фортепианном, струнном, народном, духовом и вокально-хоровом Коллективы музыкальной школы: - Духовой аркестр "Алушта" - Ансамбль "Крымский сувенир" - Оркестр народных инструментов - Вокальный ансамбль "Юнга" и хор младших классов. - Трио "Консонанс" - Ансамбли скрипачей младших и старших классов - Концертный хор "Гармония"


Адрес сайта: http://amschool.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта amschool.info


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:17





Популярные сайты:



Интернет-магазин одежды Garderos-tut: Мода приходит и уходит, но есть вещи, которые не теряют своей актуальности ни при каких обстоятельствах. Наша цель - предложить Вам качественные вещи, приносящие комфорт и удовольствие по доступным ценам.


Магазин профессионального немецкого инструмента Festool Фестул: Festool - немецкий производитель профессионального инструмента с 1925 года. Наш магазин Fe является VIP - Дилером электроинструмента Festool (Германия). У нас продаётся товар только высшего немецкого качества, с 3-х годичной гарантией!


Производство столешниц из искусственного камня по размерам на заказ!: Изготавливаем столешницы в интерьер частных и коммерческих помещений, по индивидуальным размерам на заказ. В производстве применяем акрил и кварцевый агломерат от проверенных производителей.


Nebesland Resident World: Портал в параллельную реальность. Свободная Республика Nebesland является объединением представителей всех рас, наций и народностей мира, предоставляющая и гарантирующая равные права всем своим гражданам в однополярном мире единого мирового...


Купите женский пуховик в СПб. Высокое качество: Интернет-магазин Bellissimo-Apparel.ru занимается продажей верхней одежды ведущих итальянских марок. Для заказа доступны женские зимние пуховики, эффектные жилетки. Кроме того, широкий ассортимент эле


Защита прав потребителей в Санкт-Петербурге. Подробности на ОmegaCompany.Ru: Взыскание и возврат долгов, взыскание ущерба, оценка рыночной стоимости авто, строительная экспертиза, бухгалтерская и налоговая экспертиза, списание и утилизация и др. услуги в Санкт-Петербурге.


Аренда сайтов от 450 руб./месяц: Готовые интернет-магазины и сайты-визитки с мобильной версией + настройка SEO, от опытного интернет маркетолога! от 450 рублей ЗА ВСЁ!


Секс шоп Пермь - похотливые секс игрушки. Секс шоп Перми: Секс шоп г.Перми - интим магазин с возможностью получения секс товаров Перми и Пермском крае. Очень широкий выбор изделий и белья интимного характера и секс косметики, наш секс шоп имеет возможность б


Выполняем ремонт бензопил Макита в Москве. Контакты: +7 (916) 105-13-11.: Наш центр специализируется на ремонте и обслуживании бензопил, бензотриммеров, а также газонокосилок в городе Москва. Ремонтируем бензопилы, газонокосилки и триммеры ведущих производителей, в том числ


Доставляем удовольствие по всей России: 1-СексШоп Полная конфиденциальность, Анонимная доставка, Скидки до 50%, Регулярные акции, Качественный и сертифицированный товар по приемлемым ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.