Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


наша фирма металлообработка +7 (8452) 47-28-20  


 Предприятие "Металл-Строй" с 2009 года успешно работает на рынке строительных металлоконструкций и металлопроката. Лёгкие стальные тонкостенные конструкции - это технология проектирования и строительства на основе каркаса, в котором используется строительный термопрофиль и профиль, изготовленный из оцинкованной тонкостенной стали. Имеет возможность осуществлять поставки широкого ассортимента металлопроката производства НТМК, ЗСМК, НЛМК, Северсталь, ММК, Мечел и других заводов-изготовителей черного и нержавеющего металлопроката. Теперь компания "Металл-строй" является официальным дистрибьютором ЗАО "Уральский завод сварной балки", входящего в группу компаний "Металлинвест"".Мы всегда готовы предложить нашим партнерам высокое качество продукции, квалифицированный уровень обслуживания, взаимовыгодные условия сотрудничества, надежность партнерских отношений.


Адрес сайта: http://metallstroy64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта metallstroy64.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:17





Популярные сайты:



Рекламное агентство полного цикла с собственным производством: Рекламное агентство полного цикла во Владивостоке. От вывески до digital. В своих проектах мы работаем с конкретными задачами: выслушаем, снимем мерки, сделаем красиво и надежно.


Секс шоп в Новосибирске - интимные игрушки почтой по Красноярску и России: Сексшоп Омска - огромный выбор секс товаров, анальных вибраторов и других необходимых изделий всегда в наличии с почтовой доставкой, без компорметирующих надписей на упаковке


Агентство элитной недвижимости: Эксперты в недвижимости Мы продаем квартиры и апартаменты премиум и бизнес-класса в лучших жилых комплексах Москвы


Металлопрокат по низким ценам. Монтаж заборов. Кровельные материалы: Металл и Заборы занимается поставкой черного металлопроката напрямую от заводов — изготовителей. У нас самые низкие цены, качественный металл и быстрые доставки собственным автотранспортом.


Хорошо смеется тот, у кого хороший стоматолог: Стоматологические услуги в Краснодаре. Не больно, не страшно и не дорого. Опыт работы более 30 лет. Гарантия качества. Скидки до 25%. Бесплатная консультация


Интернет магазин мужских клатчей: Интернет-магазин montblancmarket.ru - это магазин распродаж стильных мужских клатчей. Вы ищите клатч с привлекательным дизайном, оригинальным стилем, безупречным выполнением, тогда Вам СЮДА!Доставка по всей России.


Сергей Мушников - Другая жизнь. Закрыть кредит за 35%, пассивный доход: Закрыть долг за 35%. Авто и квартира за 35%. Товар, услуга за 30%, 40% или 50%. -65% на периодических платежах. Кэшбэк до 25% +6% на депозит. Пассивный доход 22% в месяц и бессрочно


Grill-RF Гриль домики, беседки, бани-бочки, дома, грили, барбекю: Grill-rf.ru - магазин финских домиков гриль, беседок и мобильных бань. Здесь можно купить грили, барбекю и мангалы. Гарантия на все товары, доставка, монтаж всего за несколько часов.


ЭкоАудит...: ЭкоАудит. Разработка и согласование экологической и санитарно-эпидемиологической документации. Лицензирование отдельных видов деятельности. Представление в судах и государственных органах. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия: Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.