Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


На p4spb.ru услуги отлоринголога городской поликлиники №4  


 СПб ГБУЗ Городская поликлиника №4, расположена в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, открыта с 1988 года. В поликлинике оказывают все виды медицинской помощи взрослому населению: терапевтическую, хирургическую, рентгенологическую, многие другие виды услуг и дополнительные платные услуги. Используется современное оборудование: медицинские установки и вспомогательная аппаратура европейского качества. Сотрудники поликлиники проходят дополнительное обучение современным технологиям у ведущих специалистов как отечественных, так и зарубежных.


Адрес сайта: http://p4spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта p4spb.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:17





Популярные сайты:



Всё об аквариумистике: Сайт об аквариуме посвящён о нужном для него оборудовании, уходе за аквариумом, о прекрасном мире аквариумных рыбок. Рассматриваем популярные виды питомцев, уход и содержание в аквариуме.


Все натяжные потолки в одном месте!: Все виды натяжных потолков в одном месте! А также светильники и карнизы для штор. Не тратьте время на поездки по магазинам. Сами привезем и сами установим.


Психоаналитик Оксана Игумнова: Оксана Игумнова. Психолог. Психоаналитик. Директор психоаналитического центра. Преподаватель Восточно-Европейского Интситута Психоанализа (ВЕИП). Опыт работы более 10 лет!


Уничтожение клопов, блох, муравьев, тараканов, дезинфекция: Наша компания оказывает качественные услуги в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации. работаем как с организациями так и частными лицами. Производим качественные обработки по уничтожению насекомых: клопов, тараканов, муравьев, блох, мух...


Ведущий на свадьбу Волгоград Павел Июльский: Павел Июльский - ведущий на свадьбу Волгограда, Ведущий на юбилей в Волгограда. Заказать услуги ведущего на мероприятие в Волгограде. Проведение торжеств в Волгограде, поиске ведущего на свадьбу, тамада.


Деньги для электронных аукционов. Тел.: +7 (499) 346-20-55: Микрофинансовая организация Альянс предлагает широкой выбор услуг по всей России. В сферы деятельности входят: предоставление тендерных займов за счет собственных средств участникам электронных торгов


Профессиональное обучение Барменов, Бариста и Официантов: Наша школа занимается профессиональным обучением Барменов, Бариста и Официантов в Москве. Наше обучение проходит под руководством профессионалов своего дела с большом опытом работы в этой индустрии.


Оборудование для горной промышленности. Подробнее здесь.: Интернет-портал Искусство добывать - это новый интернет-ресурс, который призван стать площадкой, объединяющий профессионалов горно-добывающей отрасли России. Большое количество актуальной информации о


Архитектор услуги по проектированию домов, интерьер и ландшафт: Проектирование коттеджей по индивидуальному заказу, учитывая все пожелания клиента, эксклюзивно, до 5 этажей. Полное сопровождение и контроль на всех этапах строительства. Консультации по вопросам землеустройства.


Размещение в атмосфере дикой природы - отель SkilandHouse: Расположился отельный комплекс SkilandHouse в горной местности в семи километрах от Туристический комплекс Буковель. Окружающие красоты горных пейзажей, вежливость персонала обеспечат незабываемый отд


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.