Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Сайт Дар Людям украшение мероприятий на заказ  


 Дар Людям - Лавка Чудес предлагает Вам шары из латекса и фольгированные воздушные шары, накаченные воздухом или гелием, с возможной обработкой спец. составом (Хай - Флоат) - позволяет максимизировать летучесть шарика на время не менее двух и до четырнадцати суток. В Лавке Чудес есть всегда разнообразный ассортимент воздушных шариков, в наличии. Дар Людям занимается аэродизайном - украшением различных мероприятий, моделированием из шаров, украшением тканью, декупажем, скрапбукингом, написанием стихов на заказ, а также на складе имеет уже подготовленные изделия на продажу. Лавка Чудес поможет оформить в сочетании с Вашими вкусами и пожеланиями воздушными шариками праздничного помещения для различных событий, такие как дни рождения, юбилеи, свадьбы, детские праздники, корпоративы. Возможна доставка товаров как нашим автотранспортом, так и самовывоз, по договоренности.


Адрес сайта: http://darludyam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта darludyam.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:17





Популярные сайты:



Эвакуатор дешево ЮЗАО. Обращайтесь!: Ищете услуги по эвакуации автомобилей? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Оказываем полный комплекс услуг в области эвакуации авто в г. Москва. Причины, по которым выбирают нас: разумны


Банкротство физических и юридических лиц: Мы проводим банкротство физических и юридических лиц. Профессиональная команда юристов и арбитражных управляющих. Первая консультация бесплатно. В настоящее время проведено более 100 успешных процедур...


Агентство недвижимости Ваш партнёр.: Покупка-продажа квартир в новостройках от дольщиков, подрядчиков, застройщиков с выгодой до 300 тысяч рублей. Работаем только с надежными строительными объектами во всех районах Саратова. Ипотека и материнский капитал приветствуются.


ЧЕЛИМПОРТ - поиск китайских поставщиков, производителей, партнеров: Внешнеэкономический аутсорсинг. Услуги по поиску китайских поставщиков, производителей оборудования и товаров в Челябинске. Доставка сборных контейнерных грузов, авиадоставка из Китая.


Вондеркидз - знания для родителей о том, как воспитать успешных детей: Задача проекта Вондеркидз — помочь родителям найти простые и понятные ответы на важные вопросы о безопасности детей, половому воспитанию, финансовой грамотности и зависимостях.


Единый мир. Создание. Восприятие. Идеология...: Создание. Восприятие. Идеология. Жизнь в глобальном мире. Развитие, совершенствование, улучшение творческих, идеологических, физических навыков, умений, возможностей, способностей, сторон, качеств. Познание себя, жизни, бытия, мира, вселенной


Частный центр современной медицины «Крым-Справки»: Медцентр в Симферополе и Крыму «Крым-Справки» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого.


По (8332) 703645 заказывайте: кабины для автопогрузчиков для родителей: Сайт компании Погрузчик центр являющейся официальным дилером марок KOMATSU, ТСМ, Dimex, Dalian, Xiagong, Pimespo. Компания занимается продажей и обслуживанием автопогрузчиков в Кирове и Кировской обла


Промышленные нагреватели, тэны от производителя Полимернагрев в Казани: Полимернагрев в Казани - производитель промышленных нагревателей. Широкий выбор: ТЭНы, нагреватели и инфракрасные излучатели. Доставка по России и СНГ. Гарантия. Изготовление на заказ за 2-5 дней.


ПИКС Панели Имитирующие Кирпичный Столб: ПИКС — имитация кирпичного столба для забора. Если Вы хотите украсить вид забора из профнастила или евроштакетника, то ПИКС идеальное решение для Вас. Преимущества ПИКС: экономный, простой и быстрый монтаж, лёгкий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.