Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отель Нistory - Поляница, рядом ГК Буковель  


 Гостиница История находится в 2 часах от, захватывающих красотой, горы Хомяк и горы Синяк, но главное в 2 км от ближайшего подъемника. Отель предлагает своим клиентам комфортабельные номера различного уровня комфортности - Люкс, Полулюкс. При этом важно отметить, что каждый номер сделан в своем стиле и отражает старинную эпоху нашей страны. Номера оборудованы всей необходимой мебелью и техникой, чтобы удовлетворить требования каждого клиента. Также на территории отеля находится коттедж Вечорницi, в котором есть кухня для приготовления пищи, большая гостиная с камином, 4 2х местных номера и 1 4х местный номер. Удобные номера и приятная теплая обстановка создадут атмосферу настоящего незабываемого отдыха.


Адрес сайта: http://history-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта history-bukovel.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:17





Популярные сайты:



Компания Premiere-Mebel: барные стулья в Санкт-Петербурге. Каталог на сайте: Большой выбор мебели для дома и офиса в Питере. Библиотеки, мебель для кухни, мебель для офиса, а также мебель для прихожей, спальни и т.д. Узнайте больше на сайте.


ООО АвтоГруппер - надежная доставка грузов из Пензы по РФ: Транспортная компания России в Пензе - грузовые перевозки автранспортом грузоподъемностью от 2 до 80 тонн по всей России. Грузоперевозки без выходных.


Земля Лютум для теплиц и парников. Высокое качество. Широкий ассортимент: Собственное производство плодородной земли и натуральных удобрений в мешках высшего качества! Вся продукция хранится в крытом ангаре! Бесплатная доставка от определенного объема в день заказа!


Муромлянка мебель, производство и продажа мебели из массива: Интернет магазин muromlyanka-mebel производит качественную и красивую мебель из массива. Вся мебель проходит обязательную сертификацию и гигиеническую регистрацию. Доставка мебели осуществляется по Москве и МО, а также по всему центральному региону


Производство входных дверей полностью из дуба: Производим парадные двери из дуба. Толщина полотна 95 мм. Надежность и стабильность конструкции обеспечивает соединение элементов двери особым способом. Гарантия на дверь 55 лет.


Myadulttoys секс шоп с быстрой доставкой: Интернет магазин товаров для взрослых, секс-игрушки, эротическая одежда, афродизиаки, презервативы, секс-сувениры, подарки. все для вашего тайного наслаждения есть здесь, если нет обязательно найдем


Штукатурка стен машинным способом под ключ! Быстрее и дешевле в 2 раза: Штукатурка машинным способом - это эффективная технология нанесения строительных смесей. Получите идеально ровные стены в 2 раза быстрее и на 20% дешевле. Рассчитайте стоимость работ всего за 1 минуту


ООО ИНМАР ФИНАНС - Таможенное оформление грузов.: Предоставляем весь спектр услуг по таможенному и брокерских услуг. Предлагаем услуги по таможенному оформлению грузов и посылок прибывших авто и авиа транспортом.


Настоящая монета с вашим портретом: Настоящая монета с вашим портретом это необычный подарок. Для нанесения изображения достаточно одного фото виновника торжества, по которому мы выполним реалистичный портрет


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.