Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строительство автомоек, торговых павильонов, ангаров  


 ООО "БВК Строй" является производственно-строительной организацией со своими собственными производственными площадями, оборудованием и опытным персоналом. Наша организация занимается производством и монтажeм быстро возводимых конструкций (БВК) из сэндвич панелей, таких как: торговые киоски, торговые павильоны, сборно-разборные торговые павильоны и киоски, производственные помещения, ангары из ЛМК, автобоксы, автомойки, бытовки, навесы, сборно-разборные гаражи с автоматическими воротами, автозаправочные, торговые и остановочные комплексы, а также изготавливаем различные металлоконструкции и конструкции из алюминиевого и ПВХ профиля...


Адрес сайта: http://bvkstroi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bvkstroi.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-05-24 22:10:35





Популярные сайты:



Боровичи Мебель официальный интернет магазин в Москве: В каталоге нашего интернет-магазина БоровичиМебель.Ру Вы сможете найти кухни, кухонные уголки, столы, стулья, табуреты, кресла, диваны, тахты, кровати, матрасы, тумбы, комоды от производителя Боровичи по самым низким ценам с полным описанием и фото


Фирма Peterbooking: посуточная аренда квартир в Питере. Обращайтесь!: Центр онлайн бронирования в Санкт-Петербурге - PeterBooking.Ru. Предлагаем Вам бронирование отелей и гостиниц, от мини-отелей до пятизвездочных отелей класса-люкс, аренду квартир. Обращайтесь


Продажа Станков Лазерной Резки металла и труб: Компания «laserpromteh» — продаёт станки лазерной резки и комплектующие к ним по России и в страны СНГ. Купите станок лазерной резки «QUASAR», и мы доставим, установим и запустим его вам бесплатно.


КоробкаОрехов.рф Подарочный набор орехов и сухофруктов! Качество!: КоробкаОрехов.РФ Доставка и упаковка подарочных наборов орехов и сухофруктов премиум качества. Корпоративные подарки, возможно нанесение логотипа заказчика. Оптовые поставки орехов.


Завод изготовителя игрушки для детей Трогательный песок Лепа: Официальный дилер в Москве завода изготовителя игрушки для детей Трогательный песок Лепа предлагает по доступным ценам качественный и замечательный аналог импортного и дорогостоящего кинетического песка.


Репетитор по английскому языку, PhD, CPE grade A: Преподаватель английского с британским лингвистическим образованием и большим опытом работы. Все уровни от начального до продвинутого. Подготовка к международным экзаменам: IELTS, TOEFL, CAE, CPE


Konfetka44.Ru: сладкие кондитерские изделия. Покупайте у нас!: Konfetka44.Ru - интернет-магазин кондитерских изделий в Костроме. У нас Вы сможете купить вафли, пряники и конфеты, сухари и пироги, мармелад и пастилу, а также питание для детей и снековую продукцию.


Профессиональная уборка, качественная химия, опытные сотрудники: Клининговая компания "Форвард" производит действительно профессиональную уборку с использованием только качественной химии, опытные сотрудники. Работаем без выходных.


BeautyK - Косметика MAC, парфюмерия, Montale и многое другое!!!: BeautyK представляет вашему вниманию профессиональную косметику известных брендов - МАС, Chanel, Dior, Naked, а также элитную парфюмерию, MONTALE, KILIAN, Amouge, средства по уходу за кожей лица и др.


ООО "Рекрос-Р": Услуги по проведению монтажных и ремонтных работ на Ваших объектах, а также услуги по обслуживанию инженерных систем зданий и сооружений (сантехника, электрика, отделка, узлы учета тепловой энергии).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.