Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ремонт оргтехники, заправка картриджей. Лазерные и струйные принтеры  


 Ремонт и обслуживание офисного оборудования: - диагностика неисправности (принтеры, МФУ, копиры, факсы, шредеры); - замена деталей, ремонт плат, приводов и блоков аппарата; - профилактика и обслуживание (очистка от пыли и тонера, смазка узлов); - восстановление и заправка лазерных картриджей; - бесперебойную поставку офисного оборудования и расходных материалов, канцелярских товаров; - консультирование по типам и конфигурации аппаратных средств, их установке, эксплуатации, модернизации. Ремонт струйного принтера и МФУ: - устранение неисправности печатающей головки - восстановление спец. жидкостями, прочистка сопел ультразвуком...


Адрес сайта: http://www.sbgiq.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.sbgiq.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-08-03 20:46:29





Популярные сайты:



Смысловая - креативная фотография: Организовываем и проводим фотосъёмку в студии, на природе, в офисе и на дому. Тщательно готовим каждую фотосессию подбирая места и образы. Во время съёмки помогаем с позированием, генерируем эмоции.


Окна Руст - продажа пластиковых окон в Москве и области. Выполняем монтаж.: Наша организация уважает своих покупателей, поэтому для нас очень важно установить вам качественные пластиковые окна, по вполне адекватным ценам. Что мы можем вам предложить? Среди услуги, предоставля


Изделия из искусственного камня: Изготовление столешниц, моек, подоконников, столов, ступеней лестниц из искусственного камня, мрамора, крошки. Доставка, консультация, монтаж, гарантийное и пост гарантийное обслуживание!


ЗдравБуди – только натуральные полезные продукты от ТД СеливановЪ: Только натуральные и полезные продукты с доставкой. Иван-чай, травяные сборы, мёд, натуральные сладости к иван-чаю – белёвская пастила, зефир, полезные конфеты, мармелад, халва.


Приведение в соответствие с действующим законодательством документов хозяйс: Антикризисное управление, банкротство и противодействие захвату предприятий. Стратегические, транзакционные и структурные методы защиты бизнеса. Российский и зарубежный опыт.


Умный Дом. Автоматизация домов, квартир, офисов. ООО Микаэль.: Умный дом – это автоматическая система, осуществляющая контроль и управление всеми инженерными сетями вашего жилища(электроэнергия, отопление, вентиляция, водоснабжение, охрана). Беспроводная технология Z-Wave - установка без переделки и ремонта.


Аренда сайтов от 450 руб./месяц: Готовые интернет-магазины и сайты-визитки с мобильной версией + настройка SEO, от опытного интернет маркетолога! от 450 рублей ЗА ВСЁ!


Агентство недвижимости Сити: Агентство недвижимости "Сити", на рынке недвижимости с 2003 года, Покупка, Продажа, Обмен готового жилья и новостроек, срочный выкуп недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью.


Монтаж отопления и электрики: Современные технологии расчета, проектирования и монтажа систем электроснабжения и освещения, индивидуальных котельных, систем отопления водоснабжения и канализации домов и коттеджей.


Новости культуры в Прохладном: Сайт Прохладненского муниципального района. На сайте Фотографии района а также криминальные новости, Предприятия Полупроводниковый Завод, фото и видео станица Екатериноградская, село Новополтавское,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.