Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Сайт художника Пекина Анатолия Васильевича  


 Пекин Анатолий Васильевич родился в 1951 году в красивейших местах средней полосы, на берегах реки Мокши в г. Темников, в семье интеллигентов. Прадед был иконописец. В детстве часто посещал его мастерскую. Отсюда, наверное, появилась тяга к изобразительному искусству. Любил рисовать, много читал. После окончания средней школы поступил в лесной институт, но мечта стать художником взяла верх и в 1981 году Анатолий Васильевич оставил учебу в лесном институте и поступил в Саранское художественное училище, которое закончил в 1985 году. В данное время Пекин Анатолий Васильевич имеет свою художественную мастерскую в г. Темникове, где и рождаются его картины.


Адрес сайта: http://etude33.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта etude33.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2017-02-26 11:06:54





Популярные сайты:



Прием и вывоз макулатуры. Деньги сразу. Весы в каждой машине.: Продай свои отходы дорого! Прием и вывоз макулатуры Прием от 1 кг. Деньги сразу. Большие объемы вывезем еще дороже. Вывоз в день обращения. Оплата удобным вам способом.


Новинки кино, тв каналы онлайн и торрент. Открытый кино трекер без регистрации.: Всегда качественные новинки кино в режиме онлайн, так же можно бесплатно скачивать через торрент клиенты. Доступно более 200 спутниковых каналов для онлайн просмотра. Вся информация доступна для польз


Купите гибкий кирпич на сетке по лучшей цене с доставкой на дом!: На нашем сайте Вы може заказать отделочные материалы со скидкой от 10-20% и доставкой на дом! Предлагаем:гибкий кирпич на сетке для фасада зданий, гибкий камень для внутренней отделки стен. Звоните!


DeepViewer | Мобильный контроль Android: DeepViewer — уникальная система контроля деятельности пользователей, использующих мобильные устройства Контроль собственного устройства, Контроль деятельности сотрудников, Родительский контроль


Японские фильтры-генераторы живой (водородной) воды - Канген.: Ионизаторы воды компании Enagic® - это качественное оборудование, гарантированный срок службы - минимум 15-20 лет! За 45 лет существования на мировом рынке - не получено ни одной рекламации!


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ APPLE & SAMSUNG: Здесь Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. А также Samsung Galaxy A7, A8, A8+, S7, S7 Edge, S8, Note 8. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


У нас на сайте приобрести по приемлемым ценам песок.: У нас подыскать по красивым ценам щебень. Компания Instroy Logistic Group - продажа: щебня, песка, керамзита, бетона и жби. Инстрой Логистик Групп доставка в любую точку города по доступным ценам.


Нехилый набор видео обнаженных знаменитостей.: На сайте sex-celebrity.net можно найти откровенные ролики из различных художественных фильмов с участием известных и всеми любимых знаменитых актрис с частичным обнажением. А также постельные сцены...


Эксперт-юрист: Юридическое сопровождение купли-продажи объекта недвижимого имущества. Сопровождение договора аренды коммерческой недвижимости. Защита собственника в суде.


Дочитай статью до конца, узнаешь как можно жить с аллергией: На сайте я написала про пищевую аллергией, как я с ней справляюсь более 30 лет. А также коротко пишу про места, где я побывала, свое впечатление и стоит ли их посетить.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.