Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Оптимальное соотношение качества медицинского оборудования и цены  


 Уважаемые дамы и господа! Приветствуем Вас и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству! ООО «Мастерторг» предлагает современное оборудование ведущих мировых производителей: •TOSHIBA (Япония) – оборудование для лучевой диагностики (компьютерные томографы, ультразвуковые аппараты, рентгеновские диагностические комплексы, ангиографические системы); •PENTAX (Япония) - эндоскопическое оборудование; •OLYMPUS (Япония) - фиброэндоскопы, эндоскопические видеоинформационные системы; •DIASYS (Германия) - жидкие стабильные диагностические реактивы; •DR. MULLER (Германия) - автоматические анализаторы спания) - полуавтоматические биохимические анализаторы.


Адрес сайта: http://labtexprom.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labtexprom.com


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2017-03-28 00:03:29





Популярные сайты:



СЕРТИФИКАЦИЯ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ: Cистема добровольной сертификации независимых экспертов. Система сертифицирует независимых судебных экспертов. Сертификация эксперта необходима лицам, которые производят судебные и внесудебные экспертизы...


в журнал Читайте в электронном журнале: женская красота: Мода - образ жизни, поведение, культ. На протяжении всей истории моды в одежде диктовали разные страны, такие как Франция, Испания, Англия и конечно..


у нас лучшие натяжные потолки Оренбург: У нас Вы можете заказать натяжные потолки по приемлемым ценам. Осуществляем бесплатный выезд для замера Ваших потолков, после чего рассчитаем и сообщим Вам точную стоимость натяжных потолков в Оренбур


Купить масштабные макеты и модели различной тематики: Интернет магазин масштабных моделей и макетов различной тематики и назначения, от сувенирных до выставочных. Низкие цены, гарантия. Возможно индивидуальное изготовление.


Столярная артель петрович - в наших руках дерево оживает: Столярная артель Петрович занимается производством и продажей торцевых разделочных досок, ящиков под цветы и подарки, мебели под старину, светильников, а также работает по индивидуальным проектам


Подарки, плюшевые мишки Сочи: На нашем сайте вы можете выбрать себе или в подарок плюшевого друга превосходного качества. Сделать заказ очень просто-достаточно нажать на сноску "сделать заказ" под понравившемся мишкой и наш менеджер свяжется с вами в течение 10 минут.


Издательский Дом Третьяковъ: Издательский Дом «Третьяковъ» выполняет все виды издательских работ. Специализация нашего издательства – книги на заказ. Издание книг и монографий, верстка, дизайн, издательский пакет, качественная полиграфия, собственное производство.


Вывод из запоя на дому в Серпухове наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Серпухове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Серпухове по низкой цене!


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах от 50 до 140 литров: Предъявляете к ручной клади особые требования? Тогда обратите внимание на баул из прочной ткани и каркасом из строп! В ассортименте вместительные модульные системы для подвешивания дополнительного груза


Ремонт холодильных компрессоров: Предлагаю услуги по ремонту и восстановлению холодильных компрессоров, для стационарных и транспортных холодильных установок. От простой замены изношенных деталей, до перемотки статора.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.