Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство салфеток, тряпок, губок из микрофибры для уборки  


 Короткое описание сайта: Наша компания находится в городе Электросталь Московской области и основана в 2003 г. Мы являемся производителями различных изделий из микрофибры. На сайте Вы можете ознакомиться со всеми видами нашей продукции. В основном это салфетки для уборки, но так же представлена и банная тема и товары для животных. Наша компания отличается от других тем, что может изготавливать любые изделия на заказ по индивидуальным размерам. Многие изделия являются разработкой нашей компании.


Адрес сайта: http://mikrofiber.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mikrofiber.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-06-23 23:19:23





Популярные сайты:



Срочные печати и штампы. Тел. 8(925)185-04-14: Наши услуги: печати новые, печати врача и оснастки, а также ритуальные таблички, портреты с объемным фото, художественные композиции, композиции в форме арок, фото на стекле и другие услуги.


Чисто мойка, профессиональная стирка ковров: Чисто мойка - профессиональный цех по стирке ковров в г. Тамбов. Высокое качество чистки ковров, только лучшая и гипоаллергенная химия. Работает доставка.


Компания ЭнергоПромМонтаж: ЯРП, ЯТП, , подробнее на нашем сайте: Разработка, пректировка и монтаж низковольтных комплектных устройств НКУ и ВРУ


Монтаж системы отопления и водоснабжения в загородных домах: Монтаж систем отопления и водоснабжения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатный выезд, работаем по договору, более 7 лет опыта.


100wool.it - пряжа Италия: Итальянская пряжа оптом и в розницу без посредников, со склада в России и Италии. Дистрибьютор фабрики Arvier в России и СНГ. Silke, Bertagna filati, GPTEX, Reter Fil Castellanza. Магазин пряжи.


Туры по Индии тревел видео. Присоединяйтесь!: Karatzon Dream - сайт, посвященный тревел фотографии и видео работам. На сайте представлены фотографии Индии, Непала, Египта, и многих других стран. Вы можете присоединиться к нашим авторским турам ил


Трубы и емкости из стеклопластика от производителя. С доставкой!: Купить трубы, емкости, резервуары, очистные сооружения, КНС и многое др. из конструкционного стеклопластика по лучшей цене от производителя! С доставкой по РФ и ближнему зарубежью!


100% избавление от гепатита С: Купить софосбувир и даклатасвир в России стало просто. Вы делаете заказ на сайте, мы доставляем до вас препараты. Доставка осуществляется наложенным платежом. Никаких предоплат не берем!!! В Москве и Санкт-Петербурге возможна доставка курьером...


Обучение живописи в Зеленограде: Уроки живописи и рисунка для взрослых и детей. Занятия проходят в мини-группах и индивидуально. Результат в кратчайшие сроки. Преподаватели- мастера своего дела. Теория и практика.


Установка канализации в СПб и Лен. области: Установка канализации, водоподведения, дренаж, обслуживание септиков, бурение скважины и обвязка


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.