Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт бытовой техники в Тюмени: Тюмень-сервис  


 Тюмень - сервис выполняет качественный ремонт стиральных машин, электроплит, посудомоечных машин, духовых шкафов, водонагревателей, варочных поверхностей, микроволновых печей, сушильных машин, пылесосы, любых марок. И много другого. Занимаемся утилизацией бытовой техники. Продаем бытовую технику. Продажа запчастей, можно под заказ. Гарнтия на выполненную работу. Низкие цены. Опытные мастера. При заказе ремонта выезд и диагностика бесплатно.


Адрес сайта: http://bt-72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bt-72.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2018-01-09 14:39:29





Популярные сайты:



Компания Дорадо: входные стальные двери. Двери Меги и Ирбис: Компания Дорадо является официальным представителем торговых марок входных металлических дверей МЕГИ, Ирбис в Донецке и Донецкой области. Осуществляем продажу, монтаж стальных дверей, а также гарантий


Оказываем услуги безопасности бизнеса, услуги службы безопасности: Комплексные услуги по безопасности и защите бизнеса, взыскание долгов с юридических и физических лиц, проверка контрагентов, детективное агенство, служба безопасности организации, решение вопросов


Магазин Фосография: наклейки на авто в Воронеже. Приятные цены.: Магазин Фосография рад представить Вам огромный выбор оригинальных подарков и сувениров. У нас Вы можете купить картины на холсте, наклейки и магниты, а также многое другое.


Грузчики и Переезды по выгодной цене, работаем быстро и качественно: Профессиональные грузчики. Без скрытых доплат и поэтажек. Переезды, грузчики, вывоз мусора, разнорабочие весь спектр услуг Приедем за 40 мин. Работаем в Екатеринбурге и Свердловской области.


Детский развлекательный парк: Парк развлечений ДЕТИ ЛЭНД - это пространство созданное специально для детей c двух лет. Мы собрали в одном месте много развлечений для детей и взрослых. Безлимитный билет в будни 300 руб


Аренда звукового, светового оборудования, сцены в Краснодаре: Предлагаем напрокат в Краснодаре и регионе звуковое оборудование до 30 кВт с цифровым усилением, цифровые и аналоговые микшерные пульты, микрофонный парк (более 40 позиций), ударная установка и бэклайн ведущих мировых марок


Будьте в тренде - живите в стиле!: Интернет-магазин «Mega Stile» предлагает вам ознакомиться с брендовой коллекцией итальянских сумок. Гарантия качества 100% Бесплатная доставка по всей России. Оплата при получении.


Kip-pribor: средства измерения давления вакуума. Качество!: В ассортименте компании представлены: приборы для измерения давления и температуры, приборы газового анализа, а также вторичные приборы. Поставка контрольно-измерительных приборов - Kip-Pribor.Com.


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


АрхиСтрой: Строительство домов. Продажа строй материалов по оптовым ценам в Астрахани


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.