Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


АНТИК. Скупка антиквариата и предметов старины  


 Мы предлагаем Вам услуги нашего антикварного магазина. Наши эксперты имеют огромный опыт в оценке уникальных предметов. Изделия расцениваются по-разному, потому что каждый исторический период и конкретное событие имеют различную ценность в современном мире. Не стоит думать, что Ваша находка не имеет никакой ценности. Мы предложим максимальную цену, исходя из многочисленных факторов, влияющих на оценку. При оценке учитывается эпоха, колличество выпускаемого изделия, место и даже автор вещи. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в нашей ответсвенности и граммотному подходу к делу. Мы не занижаем цены, а предлагаем наиболее выгодную стоимость для нашего клиента.


Адрес сайта: http://skupkastariny.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skupkastariny.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2018-04-10 15:49:19





Популярные сайты:



Традиционные русские сувениры. Заказывайте!: Ищете оригинальные сувениры в подарок? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Интернет-магазин Матрёшечки представляет Вашему вниманию широкий ассортимент подарков и сувениров в русском стил


ООО Статус -Урал, резинова плитка: Изготовление резиновой плитки- входные группы, ступени и лестничные площадки, холлы, прихожие, коридоры, тамбура, складские и промышленные помещения, бассейны а так же детские площадки, беседки


Проект Незря помогает легко выучить шрифт Брайля зрячим и незрячим: Специальная ассоциативная методика запоминания шрифта Брайля позволяет запомнить все буквы и цифры за 30-40 минут. Абсолютно бесплатно. Проект социальный. Возможны выездныетренинги по Брайлю.


Дизайн гостиницы. Портфолио работ смотрите тут!: Архитектурное дизайн-бюро О. Питанина предоставляет услуги архитектурного проектирования и дизайна интерьера в городе Санкт-Петербург. Студия имеет большой опыт работы с частными заказчиками и различн


Школа плавания Splash: Обучение плаванию детей и взрослых. Записывайтесь на индивидуальные и групповые занятия по плаванию! Опытные и внимательные тренеры найдут подход к каждому ученику.


Новороссийский Чат: Наш Сайт Это Новый Независимый и Альтернативный Городской Форум. Планируется много нововведений и улучшений. Чат. Фотогалерея. И другие функции. Ждем в гости жителей и гостей нашего города! Нам очень


Лазертаг игра в день рождения вашего ребенка в Магадане от 1100 р/час: Лазертаг игра в нашем клубе- это полноценное спортивно-развлекательное мероприятие которое не оставит равнодушным ребенка, зарядит эмоциями и позволит почувствовать себя настоящим героем на поле боя!


Центр излечения алкозависимых в г. Донецк Новая жизнь - детоксикация: Медицинский центр лечения алкоголиков в Украине Новая жизнь - здоровый образ жизни и восстановление. Надежда для страдающего, содействие любому. Помогите Вашим родным, попавшим в беду.


Вывод из запоя на дому в Тюмени: наркологическая клиника Абсолют Мед: Наркологическая клиника Абсолют Мед в Тюмени. Быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Модные мини Игры макияж для девушек в прямом эфире даром: Наш сайт посвящен только веселой теме, где вы встретите Легкие мини Игры макияж для девочек в прямом эфире и сможете играть в них даром, создавая неповторимые образы и делая макияж в своем стиле.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.