Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая консультация в Красногвардейском и Невском районе СПБ  


 Консультирование по вопросам корпоративного, земельного, жилищного, семейного и гр. права. Направления деятельности:Коммерческое право и арбитражный процесс Гражданское право и гражданский процесс: Адвокат по семейным делам. Наследственные дела; Семейные споры; Защита прав потребителей; Жилищные споры; Земельные споры; Защита прав дольщиков; Взыскание долгов; Медицинские дела; Споры с банками; Возмещение вреда здоровью; Исполнительное производство; Уголовное и уголовно-процессуальное право; Преступления против собственности; Преступления против здоровья и жизни; Преступления против интересов коммерческой организации; Преступления против половой неприкосновенности; Должностные преступления


Адрес сайта: http://lex-center.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lex-center.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-05-29 22:21:37





Популярные сайты:



Предлагаем купить кожаную сумку-планшет оптом: Интернет-магазин Plethora.Ru предлагает купить мужские сумки из натуральной кожи от производителя. В нашем каталоге Вы найдете мужские портфели, сумки-планшеты, рюкзаки и сумки для путешествий. Ручная


Услуги остеопата, оздоровление тела, массаж: Остеопатия, как наука сформировалась около 130 лет назад в Соединенных Штатах Америки. Основоположником остеопатии считается Эндрю Тейлор Стилл – уникальный человек, посвятивший всю свою жизнь совершенствованию методов врачевания.


Изготавливаем навесы, ограждения, откатные ворота: Компания изготавливает на собственном производстве металлоконструкции по вашим или по нашим эскизам по широкому спектру изделий навесы для автомобилей, дач и частных домов беседки заборы любого типа, ворота откатные, перилла и лестницы из металла.


Салон эротического массажа в центре Москвы: Попробуй первую в мире контактную эротическую виртуальную реальность всего за 3500 рублей. м. Смоленская м. Цветной Бульвар м. Строгино Работаем круглосуточно. Дарим скидку 10% на первое посещение.


Оценка независимая оценка экспертный отчет: Проведение независимой экспертизы и оценки для суда. Выдача заключений эксперта, отчета оценщика. Независимая экспертиза в краткие сроки. Все разрешительные документы в наличии. Профессиональная экспе


Лучшая площадка Москвы: Площадка в стиле ЛОФТ в районе м. Павелецкая ( Дербеневская наб. 7 стр. 31) -3 этажа -5 залов -Лофт в пределах ТТК -площадь 4500 м2 -закрытая территория -стоянка на 300 м/мест


Составление смет и актов кс2, кс3: Составление и проверка смет по ТЕР, ФЕР, ТСН. Акты выполненных работ по форме кс2, кс3, КС-6а. Корректировка готовых локальных сметных расчетов, исправление актов по требованиям Заказчика.


Строительство домов и бань!: Строительство домов из профилированного бруса и каркасных домов в Твери,Тверской области и в соседних регионах!Изготовление всех видов фундаментов!Огромный выбор проектов для любого бюджета и на любой вкус!


Динозавр-шоу: Динозавр-шоу или Шоу живых динозавров- единственное в России интерактивное шоу для всей семьи с использованием реалистичных роботизированных динозавров как действующих персонажей.


Как построить грамотно и дешево загородный дом: В этом сайте говорится о том, как грамотно и дешево построить загородный дом. Даются рекомендации поэтапной постройки загородного дома, ремонт, дизайн участка, обустройство дома, сад огород.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.