Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Вилла для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера  


 ВИЛЛА ВИКТОРИЯ - это трехэтажный особняк для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера и других торжественных мероприятий. Банкетный зал до 60 гостей с камином, красивая сервировка, ТВ, музыкальный центр, караоке. В доме 6 уютных номеров: 2 номера Стандарт, 2 Семейных номера и 2 номера класса VIP с ваннами джакузи. На 3 этаже для развлечения гостей установлен бильярдный стол. На охраняемой территории есть Русская Баня с бассейном, терраса с мангалом и летний бассейн под открытым небом, шезлонги. Для проведения тренингов и семинаров в Загородном клубе ВИЛЛА ВИКТОРИЯ оборудован Конференц зал.


Адрес сайта: http://cottagevillaviktoria.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cottagevillaviktoria.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2018-05-30 19:01:21





Популярные сайты:



Мебель в Пензе: Огромный выбор корпусной мебели по ценам от производителя в Пензе. Качественная мебель в Пензе по выгодным ценам и с гарантией на продукцию. Качественно не значит дорого. Компания SamSam лидер на рынк


Частный пансионат для пожилых в Лобне - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Лобне «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Лобне по низкой цене! Звоните.


В новом мировоззрении зарождается новая цивилизация. Старт от 17.01.18: Идейный проект Новый Ковчег – здесь можно будет лучше жить! Но чтобы общую мечту осуществить – потребуется ряд идей овеществить. И на пути к единой цели – мы новое мировоззрение развить сумеем!


Работа для Девушек за Границей Агентство Купидон: Высокооплачиваемая работа для красивых девушек модельной внешности за границей от агентства Купидон. Доходные вакансии от прямого работодателя. Прибыльные Туры в Европейские страны.


Агентство недвижимости Уютный дом: Агентство недвижимости «Уютный Дом» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Мы сопровождаем наших клиентов на всех эта-пах сделки, а также заботимся об их финансовой и юридической безопасности.


Портал Baby-Like.Ru: артикуляционные упражнения: На ресурсе Baby-Like.Ru Вы можете найти статьи о детях, их развитии и воспитании. Ждем на сайте!


Мы осуществляем продажу кирпича, газобетона также доставку до объекта: Мы предлагаем широкий выбор облицовочного, полнотелого и рядового кирпича, а также ячеистого газобетона. Все по ценам производителя. Кроме того, действуют акции!


Питомник кошек породы Мейн-кун HAPPYCOON32: Продажа котят породы Мейн-кун. Мейн-куны нашего разведения - это мощные, здоровые кошки, с гипнотическим взглядом Wild Look, с ушами правильного постава и кисточками «рыси», длинным корпусом, длинным шикарным хвостом и правильным профилем.


Донецкий мебельный интернет-магазин Домовой. Купить любую мебель в Донецке.: Мы - магазин domovoi.dn.ua. Мы предлагаем вам мебель ведущих украинских производителей по доступным ценам. По сути, мы предлагаем вам комфорт и удобство, независимо, покупаете ли вы большую партию бар


Nebesland Resident World: Портал в параллельную реальность. Свободная Республика Nebesland является объединением представителей всех рас, наций и народностей мира, предоставляющая и гарантирующая равные права всем своим гражданам в однополярном мире единого мирового...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.