Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Научная монография, скачивание бесплатное  


 Львов О. С. ВОЛНОВАЯ ПРИРОДА МИКРОМИРА И РОЛЬ СЛУЧАЙНЫХ ВАКУУМНЫХ ПОЛЕЙ В КВАНТОВЫХ ПРОЦЕССАХ Рассматривается вариант описания микрообъектов, как чисто волновых образований, которые представляются квантованными регулярными вакуумными полями. При этом микрочастицы-корпускулы считаются формальными объектами, не имеющими прямого физического смысла. Отмечается важная роль в квантовых процессах спектрально-однородных случайных вакуумных полей, ответственных за многие квантовые явления. Вводятся новые и уточняются некоторые известные волновые уравнения и показатели микрообъектов. В свете нового видения квантовых явлений объясняется сущность теории относительности.


Адрес сайта: http://lvov-wolnmkm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lvov-wolnmkm.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2018-06-14 10:38:56





Популярные сайты:



ПИКС Панели Имитирующие Кирпичный Столб: ПИКС — имитация кирпичного столба для забора. Если Вы хотите украсить вид забора из профнастила или евроштакетника, то ПИКС идеальное решение для Вас. Преимущества ПИКС: экономный, простой и быстрый монтаж, лёгкий.


Настройка Битрикс24 от профессиональной команды Золотого партнёра!: Внедрение и настройка CRM-системы Битрикс24 в бизнес процессы компании. Комплексное внедрение Битрикс24 по всей России! Приобретайте любой облачный или коробочный Битрикс24 у нас в рассрочку без%!


Монастырский сбор для похудения: Вы можете заказать наложенным платежом, и произвести оплату в почтовом отделении своего города по факту получения бандероли. В этом случае вы оформляете заказ, мы высылаем бандероль, вам приходит увед


приключенческая пошаговая война: Компьютерная онлайн квестовая браузерная стратегия. Компьютерная онлайн квестовая браузерная стратегия. Компьютерная онлайн квестовая браузерная страт


Изготовление дубликатов автомобильных и квартирных ключей в Сыктывкаре: В мастерской "МОЙ КЛЮЧ", изготавливаются копии автомобильных, квартирных и домофонных ключей для различных замков, по вашему заказу. Домофонный ключ изготовим с выездом к вашему подъезду, при вас.


Работа дома в интернете. Возможность быстрого и легкого заработка: Проект создан для людей, которые не имеют достаточно средств для того, чтобы начать бизнес в интернете! Вы легко сможете заработать денег на вход в легальные серьезные компании.


Качественная замена стекла на iPhone/Ремонт Apple при клиенте за 40м: Качественная замена только стекла на iPhone/iPad/Apple Watch в специальной лаборатории/Ремонт Apple при клиенте за 40 мин. По низким ценам. Выезд специалиста на дом или в Офис. Фиксированная вилка цен


Сайт посвящённый каратэ-до киокушинкай г карпинск детско-юношеский клуб Карат: Сайт посвящённый каратэ-до киокушинкай г карпинск детско-юношеский клуб Карат. На сайте представленно много информации для спортсменов и родителей. а так же учебные видео материалы которые помогут Вам


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Симферополе «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


ООО `Хамам`. Фильтры для бассейнов. Строительство хаммамов.: Основными видами деятельности компании ООО `Хамам` являются поставка и монтаж комплектующего оборудования для бассейнов, аквапарков, гидромассажных ванн, SPA.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.