Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Малый отель «Московский»  


 Малый отель «Московский» Современный отель, новой постройки, с видом на море и крепость. С наших террас открывается великолепный вид на море, Судакскую бухту, окрестные горы и легендарную Генуэзскую крепость. Рядом расположен чудесный парк ТОК Судак с прудом и фонтанами, а также Кипарисовая аллея ведущая к центральному пляжу. Подходит для всех категорий отдыхающих: отдыха с семьей с детьми, а также для туристов в возрасте. Во дворе есть охраняемая стоянка для авто, уютные летние беседки, мангал, развлечения для детей, в здании: кафе, русский бильярд, библиотека, прачечная. Удачное расположение в центре курортной части города, позволяет максимально быстро добраться до развитой инфраструктуры города и при этом наслаждаться спокойным и комфортным отдыхом в пансионате


Адрес сайта: http://ant-moskovskii.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ant-moskovskii.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2018-07-17 11:24:45





Популярные сайты:



Вскрытие Замков, Круглосуточно приедем за 20 минут!: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей - поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру. Без повреждения. Замена замков в Москве. работаем круглосуточно. Вскрытие различных замков сейфов, Экстренное вскрытие замков автомобиля.


Спец. Уборка с гарантией. Компания 112Cleaning: Мы с 2001 года занимаемся клинингом и уборкой помещений после пожара, затопления, разлива канализации и других ЧП в Москве и области. Помогли более 1000 клиентам справиться с последствиями ЧП.


Lunaticboutique.Ru: косплей костюмы: Добро пожаловать в интернет-магазин аниме товаров WongerLand в городе Москва. Мы занимаемся продажей аниме одежды, косметики и аксессуаров для создания неформального образа. Ассортимент нашего магазин


ЩекиноПро оказывает услуги в Московской области: Ремонт помещений под ключ, изготовление и доставка окон из ПВХ и алюминия, межкомнатных и входных дверей. Доставка строительных материалов, вывоз строительного мусора.


ООО СТРОИБРИГ: Динамично развивающаяся компания ООО «СТРОИБРИГ» активно работает на рынке строительных услуг с 2018 года. Нашим главным направлением является полный комплекс ремонтных и отделочных работ «под ключ»


ООО «Бюро юридической помощи «ГаранТ». Оказание юридических услуг: Мы предоставляем весь спектр юридических услуг, в том числе: юридическое сопровождение Бизнеса и сделок с недвижимостью; юридический анализ объектов инвестирования; защита Ваших интересов в суде.


СтройГранд - благоустройство территорий: Строительство и благоустройство детских и спортивных площадок с резиновым покрытием и с установкой оборудования. Благоустройство придомовых территорий и парковых зон, тротуаров, зон отдыха и т.д.


Подвесные лодочные моторы, болотоходы BAWAD BWD...: Уникальные подвесные лодочные моторы BAWAD - это вездеходные мелководные двигатели, которые в сочетании с лодками BAWAD смогут комфортно доставить Вас к самым потаенным уголкам природы и осуществить самые заветные Ваши мечты на охоте, рыбалке.


Студия дизайна TEKLUR - проекты, 3D визуализация, авторский надзор: Проектирование частных домов, коттеджей, офисов, квартир, 3D визуализация. Строительство, реконструкция, ремонт. Обеспечение объекта строительными материалами, мастерами и рабочей силой. Управление строительством, авторский надзор.


Производство товаров из искусственного камня SkillStone: На протяжении многих лет наша компания осуществляет производство наполнителей для жидкого камня и готовых изделий из него. За это время нами был накоплен огромный опыт работы. Превосходное знание мате


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.