Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Купить сделать оформить медкнижку медицинскую книжку  


 Изготовление новых медкнижек за час с доставкой: устраиваясь впервые на работу, подразумевающую контакт с людьми, их вещами или едой, у вас потребуют обсуждаемый документ. Предоставьте нам ксерокопию паспорта с пропиской, фотографию 3x4 — продукт сделают в день оформления заказа. Срочное продление медкнижек за час: имея на руках бумаги с истекающими анализами, вам достаточно принести их в «МКЦЕНТР». Врачи подтвердят действительность прохождения обследований, поставят новые даты, подкрепят их подлинность росписями и официальными печатями.


Адрес сайта: http://mkklinik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mkklinik.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-11-13 10:23:33





Популярные сайты:



Оптовая мультибрендовая компания: Оптовая торговля товарами для дома Мы создали, и развиваем Сервис для наших Клиентов, в котором наши Контрагенты размещают заказы, закупают товары из разных товарных групп у одного Поставщика.


посты охраны не дорогие на Урале: Производитель Авис-Строй занимается с 2008 года производством модульных конструкций в Свердловской области и Российской федерации. Мы изготавливаем данные виды блочно модульные конструкции строительны


Самые интересные факты. Всё интересное в мире. Полезное и интересное: Интересные факты из самых различных областей жизни человека. Портал о самых необычных и интересных фактах: всё самое актуальное в мире. Сайт интересных фактов со всего мира. Все самые интересные и нео


Авторские букеты и композиции из живых цветов от ЗЕФИРкО: Мы рады предложить вам недорогие, но качественные букеты и композиции, над разработкой и изготовлением которых работают профессиональные флористы. А аккуратные курьеры доставят Ваш подарок вовремя.


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ДоброЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Cимферополе по низкой цене!


Мед справки по Москве: Что мы вам предлагаем? Скорость и качество. Приятные цены. Доставку в любую часть Москвы. Справку для любого учреждения со всеми необходимыми подписями, печатями. Индивидуальный подход.


Услуги по казначейскому сопровождению под ключ! Звоните: Казначейское сопровождение госконтрактов под ключ. От открытия счета до полного вывода средств с казначейского на расчетный счет. Работаем удаленно, по договору. Гарантии выполнения работ в срок!


Знания без домашних заданий в Lancmanschool: Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий


Феликс Ремонт - ремонт квартир, домов и офисовпод ключ: Наша ремонтная бригада на рынке более 15 лет. Ремонтируем квартиры, коттеджи, офисы с уровня выдачи ключей и черновой отделки до заселения. , также выполняем отдельные ремонтные работы.


Межкомнатные двери, интернет-магазин Двери-Комплект.ру: Наша компания предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей стандартного размера и нестандартного (до 2400мм) в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Ассортимент дверей более 1000 моделей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.