Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Оборудование для переработки древесных отходов.  


 Компания производит: шредеры для древесины (предназначены для переработки крупнокусковых древесных отходов, паллет, древесного лома и адаптированы к работе с древесиной, загрязненной металлическими и иными включениями); рубильные машины и молотковые дробилки (позволяют перерабатывать древесные отходы в технологическую щепу и мелкоизмельченное древесное сырье); сортировочные установки (предназначены для рассева измельченной древесины на заданные фракции); аэродинамические сушилки (обеспечивают эффективную сушку измельченных растительных материалов); самоходные мини-катки (применяют в строительстве для укладки асфальта, трамбовки песчано-гравийных подушек, ландшафтных работах)


Адрес сайта: http://vegaplus35.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vegaplus35.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2018-12-08 11:34:12





Популярные сайты:



ОХОТНИКИ НА ЗАПАХ - удаление неприятных запахов в авто и помещениях: Клининговая компания "ОХОТНИКИ НА ЗАПАХ" предоставляет услугу по удалению неприятных запахов в автомобилях и помещениях, используя уникальную, эффективную, безопасную технологию из США "СУХОЙ ТУМАН"...


Ателье-студия OMA: Ателье-студия OMA в Санкт-Петербурге. Получите новые ощущения в одежде с принтами тай-дай. Кастомизируйте свои вещи, чтобы почувствовать уникальность каждого движения этой реальности.


Салон эротического массажа КОНФЕТКИ-ТУТ: Готовы к незабываемому отдыху? Приходите к нам в гости. Салон предлагает профессиональный массаж и эксклюзивную атмосферу. Посетите нас сегодня, чтобы получить удовольствие, которое вы не забудете!


Авторский сайт художника-славяниста Александра Угланова: Авторский сайт живописца Александра Угланова, работающий в тематике славянской мифологии и культурное наследие Руси, с возможностью приобретения картин и принт-копий с картин и подписью автора


На сайте detmassage.pro можно прочитать: детский массаж отзывы: Проводится детский массаж и детская гимнастика на дому в Санкт-Петербурге как для общего развития ребенка или физиологический массаж детям до одного года так и при таких заболеваниях как кривошея, пло


Монтаж отопления и водоснабжения в частном доме / ДомОтопления.РФ: Монтаж инженерных сетей в частном доме: отопления, водоснабжение и водоотведения. Подбор продуманных и качественных решений под бюджет. Проекты любого масштаба. Опытные бригады монтажников.


Производим сухую вагонку, доску пола, обрезную доску.: Мы занимаемся лесопилением более 15 лет. Высокое качество, пиломатерьял камерной сушки. Цены на пиломатерьял, срубы без посредников от производителя. Отличие Архангельского леса это плотность древесины.


ИнПромСинтез: ИнПромСинтез - обеспечение производственных потребностей. Механическая обработка, изготовление электрожгутов, печатные платы, услуги инжиниринга, электронные и электро компоненты из Китая.


Склад-магазин Сопромат! Строительные материалы по оптовым ценам!: Сопромат основан в 2008 г. и находится на рынке строительных материалов уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже и поставках строительных и отделочных материалов.


Интерактивный роман персонально для Вас!: Хотите знать, что ожидает человечество в будущем? Тогда Вам сюда. Здесь все вместе мы попытаемся найти ответ на вопрос «Что делать?». Что делать для того, чтобы вход в будущее не оказался катастрофой


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.