Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги в области Систем менеджмента  


 Диагностический аудит, консалтинг и обучение на русском или английском языке от практикующего профессионала по международным стандартам на системы менеджмента ISO 9001, 14001, 45001, 50001, 55001, 37001, 31000 с акцентом на документированную информацию о системе менеджмента и реализацию цикла постоянного улучшения PDCA, процессного подхода, риск-ориентированного мышления и менеджмента угроз и возможностей.


Адрес сайта: http://qhsems.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта qhsems.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-12-24 21:46:32





Популярные сайты:



Текстиль для всей семьи: Интернет магазин домашнего текстиля. Большой выбор постельного белья, подушки, одеяла, пледы, полотенца, халаты, покрывала. Домашний трикотаж для женщин, мужчин, детей. Женские платья.


Мастер ЛЮБОВНОЙ МАГИИ Мария Васильевна: Снятие порчи, негатива, одового проклятия, венца безбрачия. ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ. Верну любимого. Воссоединение семьи, ОТНОШЕНИЙ. Защита от ссор, несчастий. Устранение соперницы.


Компания Optsezona: футболки Maldini: Широкий ассортимент мужских и женских курток, а также турецкого трикотажа оптом в Харькове. Покупать у нас удобно. Нужно лишь зайти на сайт и определиться с выбором! Узнайте больше на Optsezona.Com.


Доска объявлений Foggi: сайт бесплатных частных объявлений в Украине - купля/продажа б/у товаров на: Foggi.com.ua - доска бесплатных объявлений Украины. Огромная база предложений по темам: недвижимость, работа, транспорт, купля продажа товаров, услуги


Александра Троицкая - Выставки.: Сайт посвящен творчеству рано ушедшей из жизни петербургской художницы Александры Троицкой и объединяет графические и живописные работы разных лет. Александра Троицкая (1969-1994) родилась в Ленинград


Вязание для детей с описанием спицами и крючком: Вязание крючком и спицами. Все материалы бесплатно без регистрации с описанием фото моделей. Схемы узоры, модели, описания узоров, советы по вязанию. Женские журналы по рукоделию: вязание спицами и кр


Доставка пиццы Партизанская: Наша компания занимается круглосуточной доставкой итальянской и японской кухни в Москве и Московской области. Доставка в дневное время бесплатная, при минимальной сумме заказа в 500 рублей. Мы очень о


Предоставление консультационных услуг по личным финансам, фин. план: Предоставление консультационных услуг по личным финансам, фин. план. Финансовое планирование – это не только решение скопившихся проблем. Скорее, это нахождение возможностей улучшить вашу финансовую жизнь.


Отмечай день рождения в детской игровой комнате «Magic City»!: Подарите детям праздник в игровой комнате «Magic City» – у нас есть несколько интерактивных площадок, увлекательные квесты на день рождения, лазерный лабиринт и сотни игр!


EasyLOOK.ru: кафе Тюмени. Информация на сайте: Справочный портал города Тюмени - EasyLOOK.ru. Мы поможем Вам определиться с местом для отдыха: рестораны, кафе и другие развлекательные заведения. Заходите! Будем рады быть Вам полезными.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.