Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование карьеров и горных производств  


 ООО "ДОРГЕОПРОЕКТ" г. Москва- cпециализированная инжиниринговая компания по проектированию карьеров и горных производств для нужд промышленности нерудных строительных материалов, горнодобывающего сектора, дорожного и транспортного строительства. Предлагаем лучшее соотношение цены/качества. 100% ответственность за результат. Работаем по всей России. Проектирование карьеров, технический проект разработки и рекультивации месторождения, проект разработки карьера, проектирование горных работ, проектирование карьерных и технологических автодорог, проект разработки месторождения песка, щебня, гравия, геологоразведка и маркшейдерия.


Адрес сайта: http://www.dorgeoproekt.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dorgeoproekt.com


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2019-01-24 15:12:51





Популярные сайты:



Пластиковые окна в Энгельсе от производителя. Монтаж, демонтаж, ремонт пластиковых окон.: Наша фирма ФМ Пласт предлагает шторы в Саратове и Саратовской области. Оперативный монтаж пластиковых окон и профессиональный ремонт квартир в Саратовской области с гарантией по приемлемой стоимости.


Фирма КИП-Инжиниринг: приборы учета энергоресурсов. Гарантия качества: Компания КИП-Инжиниринг предлагает большой ассортимент метрологического и измерительного оборудования по самым доступным ценам. В нашей компании можно купить средства измерения температуры и влажности


Купить буровые установки и спецтехнику с доставкой по всему миру!: Собственное производство, доставка по всему миру, контроль качества при изготовлении техники, изготовление техники индивидуально по чертежам заказчика, большой выбор техники, для различных целей.


Джити Лайт светодиодные экраны и табло, светодиодный дисплей.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц: FaceTimer - автоматический контроль сотрудников и учет рабочего времени с распознаванием лиц. Решает проблему: опозданий, отсутствий на рабочем месте, прогулов, недоработок.


ООО Стимул: С 2007 года комплексно снабжаем предприятия промышленным оборудованием, материалами высокого качество и низкие цены.


Интернет магазин межкомнатных дверей от производителя: Интернет магазин предлагает ознакомиться с коллекцией дверей из массива сосны. Различные модели входных дверей, стальных, раздвижных, стеклянных, пластиковых, ламинированных дверей. Изделия из липы, евровагонка из липы сорта экстра и сорта А


Аренда лазера. Подробнее на сайте: Мы можем Вам предложить аренду звука и света, сцены. Компания Саундпроджект в Киеве. Команда профессионалов обеспечит полную техническую поддержку мероприятий любой сложности. Обращайтесь!


Вывод из запоя на дому в Белгороде наркологическая клиника ДоброЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Коллагены из Японии. Амино коллагены: Служба доставки товаров из Японии и других стран предлагает услуги по доставке морских коллагенов из Японии. Только проверенное качество, покупка у производителя. Без посредников. Закажи прямую доставку.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.