Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Туры в Исландию. Авторские туры в небольших группах, с супер-гидом!  


 "Я уже давно хочу к северу, в Исландию"... Помните такую песню? Мы приглашаем отправиться в страну мечты: авторский тур на 10-15 человек, с замечательным гидом, любящим Исландию и готовым делиться своей любовью. Невероятные пейзажи (их часто называют "марсианскими"), горы, вулканы, геотермальные источники, гейзеры, ледники, водопады, завораживающие лагуны, мощный океан... А осенью и весной - еще и северное сияние... ммм... Кстати, теплый Гольфстрим помогает Исландии быть не такой уж и холодной в зимнее время: в декабре-январе около 0°C. А вот в июле-августе всего +10+15°C. Но красота невероятная. Пора изучить наши программы, выбрать даты и паковать чемоданы! "Прекрасное далеко" ждет!


Адрес сайта: http://www.travelkoleso.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.travelkoleso.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2019-03-21 17:33:51





Популярные сайты:



Фирма ООО ПИК выполняет геодезические изыскания. Услуги камеральная: Организация ООО Научно-производственная компания ПИК выполняет инженерно-геодезические изыскания на юге Тюменской области. Услуги определения физико-механических свойств глинистых грунтов, буровые раб


Виртуальный бутик профессиональной косметики Natinuel в Самаре: Интернет-магазин «АКВАТЕРО» – это виртуальный бутик профессиональной косметики luxury-класса.


Продажа сахара в стиках по 5 гр, стандартный и с вашим логотипом 75р: Продаём сахар в стиках по 5 грамм, стандартный и с вашим логотипом, цена 75 рублей за 1 кг. Доставка по Симферополю и Крыму 1-3 дня. Транспортной компанией по всей России. Ждём вашего звонка.


Воздушный антисептик Дезисан против вирусов ОРВИ и Гриппа оптом: Антисептик Дезисан для дезинфекции воздуха и предметов бытового и санитарно-технического назначения, а также для очистки и ароматизации воздуха в помещении. Сменный блок или баллон-аэрозоль.


Скупка радиодеталей в Симферополе - ДрагЛом...: Купим радиодетали и приборы по высоким ценам! Платы, микросхемы, конденсаторы, реле и многое другое!


Расчет стоимости недвижимости Гараж Юр.Помощь: Срочный ВЫКУП квартир, долей, м.с, дач, гаражей. Покупка долей в сложных квартирах. Срочные займы до продажи недвижимости. Погашение долгов перед ЖКХ, Ипотека. Юридическая помощь.


АНО Центр спасения редких видов птиц: Наблюдение за птицами на Камчатке! Окунуться в мир птиц с профессиональным гидом-орнитологом. На Камчатке более 300 видов птиц, большинство этих видов мы предлагаем вам увидеть во время увлекательных путешествий!


Дипломные, диссертационные, курсовые, контрольные работы, рефераты: Предлагаем помощь в написании дипломных, диссертационных, курсовых, контрольных работ. Чертежи, бизнес планы, отчёты о практике, статьи, доклады, эссе. Профессиональное выполнение любых учебных, студенческих заданий.


клуб педагогов задать вопрос: Образовательный портал - это элитный клуб педагогов и работников образовательной сферы. На нашем сайте огромное количество всевозможных и очень нужных, материалов для педагогов.


Обучение гипнозу и гипнотерапии, практика гипноза, диплом психолога: Тренинги по гипнозу и гипнотерапии. Задача Тренинга - выработка навыков гипнотизации Техники, методы, приемы гипнотизации отрабатываются участниками практически, до автоматизма.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.