Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Судебный юрист Тимохин Алексей  


 С 2009-го года специализируюсь на семейном, наследственном и трудовом праве. Урегулирую семейные споры, включая вопросы взыскания алиментов, раздела общего имущества супругов, лишения родительских прав, определения места жительства детей и порядка общения с ними. Веду дела о принятии наследства и отстранении от наследования недостойных наследников. Занимаюсь вопросами восстановления на работе незаконно уволенных работников, взыскании задолженности по заработной плате, отмене дисциплинарных взысканий, назначении пенсий и другими вопросами, возникающими из социально-трудовых правоотношений. Также веду дела, связанные с нарушением договорных обязательств, о защите прав потребителей и другим


Адрес сайта: http://jus59.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jus59.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-07-02 12:20:05





Популярные сайты:



Батарейки для фотоаппаратов Sony с доставкой по всей Украине: Интернет-магазин по продаже аккумуляторов и аксессуаров для фото и видео техники Canon, Nikon, Sony, Panasonic, Pentax и др. В наличие как фирменные оригинальные модели, так и качественные аналоги


Свадебный фотограф Роман Головин (Romasfilm): Качественная профессиональная фотосъемка Вашей свадьбы, а также love story в Курске, Орле, Белгороде и других областях. Все фотографии проходят постобработку. Красивые фотокниги. Демократичные цены


Линейные графики в строительстве. Минимальные цены на услуги: Акты и формы исполнительной документации, календарное планирование, сметная документация и другие услуги. Все работы будут произведены качественно и в максимально сжатые сроки.


Страна талантов: Уважаемые учителя и школьные организаторы! Оргкомитет «Страна талантов» приглашает принять участие в цикле Международных олимпиад 2012-2019 учебных годов для всех учащихся!


Банкротство физических лиц: Банкротное бюро «Свобода» предлагает услуги по списанию долгов граждан через банкротство. Услуга под ключ – от первой консультации до завершения процедуры!


Юридические услуги - TrustLegal: Комплексное юридическое сопровождение деятельности компаний, включая вопросы договорного, корпоративного, налогового права, а также сопровождение сделок и судебные споры.


ООО Дизайн-Текс - производство одежды из трикотажа: ООО Дизайн-Текс. Производство одежды из трикотажа для всей семьи: детский, ясельный, женский, мужской. Широкий ассортимент малыми партиями как бельевой, так и верхний.


Секс шоп в Новосибирске - интимные игрушки почтой по Красноярску и России: Сексшоп Омска - огромный выбор секс товаров, анальных вибраторов и других необходимых изделий всегда в наличии с почтовой доставкой, без компорметирующих надписей на упаковке


Ремонт гидроцилиндров, пневмоцилиндров. Изготовление гидроцилиндров: Ремонт гидроцилиндров в СПб. Замена штока гидроцилиндра. Замена уплотнений гидроцилиндра. Срочный ремонт гидроцилиндров в СПб. Ремонт гидроцилиндров. Изготовление гидроцилиндров.


Санаторий Жемчужина Зауралья Лечение, оздоровление и восстановление: Санаторий Жемчужина Зауралья – уникальный. Он расположен в сосновом бору Санаторий расположен на источнике минеральной воды В санатории имеется современный бассейн, с сауной.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.