Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков промышленного назначения в Ленинградской области  


 Промышленные участки 5кл опасности находятся в границах населенного пункта Аннолово. Произведено межевание участка 21га по 1 га - от 3. 5 до 5 млн. рублей и 0. 7 га -3. 5 млн. рублей. Выделения мощность 150 кВт. Транспортная доступность: Московское шоссе -10 км; КАД -25 км; Пушкинский таможенный пост Балтийской таможни(п. Шушары) -20 км; Аэропорт Пулково - 30 км; ж/д ветка Форносово - 6 км; Высокоскоростная магистраль Санкт-Петербург - Москва -8 км. Остановки общ транспорта рядом. В документах не внесены изменения на ВРИ. По генплану - земли населенных пунктов для размещения производств и т. д. Изменения вносятся в упрощенном порядке, есть ПЗЗ.


Адрес сайта: http://prom47zem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prom47zem.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2019-07-03 11:21:18





Популярные сайты:



Электроды оптом. Покупайте у нас!: В сферы деятельности входят: продажа электродов для ручной сварки. Компания УралПромМаш. Мы поставляем электроды на предприятия энергетической, машиностроительной, нефтегазовой, строительной отраслей.


NovosibDX.Info: Лучшие всеволновые радиоприемники от производителей: NovosibDX. Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun S 8800, Tecsun PL 880, Tecsun PL660, Icom IC-R30, XHData D-808, другие современные КВ приемники


Самые потрясные рецепты kulinar2008.com гурман кулинарный форум: Кулинарный форум Гурман Кулинарные рецепты, БАНКЕТЫ, обмен рецептами, Торжества, салаты, закуски, как похудеть, Рецепты, Завтрак, новогодние, праздничные рецепты, выпечка, диеты, кулинары, Еда, десерт


DomKarkasny.Ru: проекты каркасных домов под ключ. Обращайтесь!: Предлагаем Вашему вниманию проект DomKarkasny.Ru - сайт о каркасном строительстве. У нас на сайте Вы можете найти статьи и полезные материалы о каркасной технологии, о плюсах и минусах каркасного дома


Ваш психолог Александр Бронштейн: Здравствуйте, я практикующий психолог, директор психологического центра "Frog" (www.frogspb.ru), руководитель направления экстренной психологической помощи в нескольких психологических центрах.


Производство. Продажа. Аренда. Лизинг. Опалубочных систем: Наша компания уже много лет проработала на российском рынке и с успехом предлагает к реализации, а также в аренду, различные типы строительных лесов и опалубочных систем. Cup-lock


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Химках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене! Звоните.


Салон цветов Fleur: Салон цветов Fleur. Осуществляем доставкау цветов и букетов в городе Усолье-Сибирское и по всему району, а также мы доставим ваш букет в любую точку России. Красиво, ярко, необычно и с душой! Мы всегда с вами в самые важные моменты жизни!


Перевод без предоплаты? Это реально. Бюро переводов Рост: Бюро "Рост" - это переводы любой сложности, начиная от личных документов до сложных, узконаправленных тематик. Наше преимущество - оплата при получении, бесплатная доставка, гибкая система скидок.


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.