Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Живые биопрепараты для оздоровления людей  


 Применяется в качестве дополнительного источника пробиотических микроорганизмов для оздоровления организма человека. Оздоровительный эффект обеспечивается бактерий Bacillus subtilis, которые, выделяют: протеолитические, амилолитические, ферменты; интерферон a-2 лейкоцитарный;бацитрацины, подавляющиеост и развитие патогенной и условно-патогенной микрофлоры; другие биологически активные вещества. Вследствие этого процесса микробный состав кишечника трансформируется до соответствующего эволюционно сложившейся норме, очищаются его стенки от неперевариваемых остатков пищи, что способствует активному выводу токсинов из организма, беспрепятственной доставке биологически активных и питательных веществ


Адрес сайта: http://zakazvetom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zakazvetom.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-08-16 11:10:04





Популярные сайты:



Управление активами состоятельных клиентов: Высокоэффективные инвестиционные стратегии на глобальном фондовом рынке, smart beta, pure alpha, P2P кредитные портфели, private equity и hedge фонды, недвижимость, инвест-проекты.


Мы больше, чем просто цветы: Прекрасный свадебный букет для невесты, восхитительные цветы и цветочные композиции, шоколад ручной работы, качественный сервис, индивидуальный подход и идеальная упаковка – всё это FloryBerry.


Отличный с огромным ассортиментом онлайн секс-шоп в Москве (18+): Интим магазин sex-24-7.ru представляет самые желанные и возбуждающие секс игрушки и интимные аксессуары! Большая коллекция лучших эротических товаров для удовлетворения любых сексуальных аппетитов!


Интернет-магазин детской одежды: Мамочкина Одежда. Лучшие бренды для Ваших детишек с доставкой по: Интернет-магазин детской одежды: Мамочкина Одежда предлагает широкий ассортимент детской одежды различных брендов, от недорогих моделей до лидеров рынка. Всегда вежливые менеджеры проконсультируют Вас


Мы предлагаем скидки электротехника: Оптовая продажа кабельно-проводниковой продукции со склада в Нижнем Новгороде и под заказ. Кабель от ведущих заводов производителей. Отмотка кабеля в размер. Доставка кабеля по России. Более 1000 наим


Читай-квартира читай, а не то пожалеешь!: Не читать в настоящее время – это как курить: немодно, попахивает дурновкусием и вредно для здоровья.


ООО ТЕХМАШ СПБ: Промышленные печи и комплектующие для любых технологических процессов. Электроэрозионная резка в СПб. Материалы для пайки. Поиск течей вакуумного оборудования современным гелиевым течеискателем.


Электроды оптом. Покупайте у нас!: В сферы деятельности входят: продажа электродов для ручной сварки. Компания УралПромМаш. Мы поставляем электроды на предприятия энергетической, машиностроительной, нефтегазовой, строительной отраслей.


Интернет-магазин Formula-Sveta.Ru: люминесцентные лампы. Покупайте у нас!: Продажа домашних и технический светильников - компания Формула света. У нас Вы сможете купить светильники для интерьерного и ландшафтного, архитектурного и технического освещения из Италии и Австрии,


Семейный магазин: Интернет-магазин "Семейный магазин" предлагает качественные товары по доступным ценам! Уход за Вашей кожей с нами даст 100% результат, так же у на Вы найдете большое кол-во декоративной косметики!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.