Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Спутник-Кадастр: кадастровые работы и геодезия (кадастровый инженер)  


 Квалифицированный сертифицированный кадастровый инженер со стажем работы более 10 лет. Подготовка технического плана (здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), межевого плана, акта обследования (здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место) для регистрации в Росреестре в соответствии с действующим законодательством. Подготовка технического паспорта (поэтажный план, экспликация) для предоставления в требуемые организации и учреждения (банк, суд, подключение коммуникаций, опека), геодезические работы специализированным поверенным оборудованием (топографическая съемка, кадастровая съемка, инвентаризация). Индивидуальный подход, простота в общении.


Адрес сайта: http://sputnik-kadastr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sputnik-kadastr.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2019-10-29 09:35:02





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Курске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Срочный вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


Компания La Florida: доставка цветов в Перми. Срезанные и живые цветы: Букеты и цветы с доставкой в Пермском крае от компании La Florida. У нас Вы можете заказать букеты на любой вкус: букеты из колокольчиков или некрупных роз, букеты из орхидей и хризантем, красивые бук


Юридическое сопровождение бизнеса, договорная работа, судебная защита: Высококвалифицированные юристы с опытом работы в корпоративной сфере и сфере консалта с большим удовольствием окажут правовую поддержку организациям и гражданам по всем направлениям права. Профессионально, качественно, быстро.


AKUPANEL – акустические стеновые реечные панели (WoodUpp): Размер панели: 2790*500*18мм (возможны и другие размеры) Состав: шпонированные рейки (дуб, ясень) + акустический войлок (черный, серый, белый) Это полный аналог продукции компании WoodUpp.


Национальное здоровье журнал вак биология Краснодар: ВАК Журнал Национальное Здоровье National Health, гуманитарные журналы краснодара, научные электронные журнал ВАК, журнал научных публикаций аспирантов, медицинские вак журналы, разместить статью в ва


Покупка продажа б/у поддонов: Покупаем поддоны любых размеров в том числе строительные, по Москве и Области, вывоз нашим транспортом. Оплата сразу на месте. Работаем 24 часа в сутки, 7 дней недели.


Редис, свекла, морковь, лук, редька, салат, пекинская капуста: Организация agrogektar занимается производством и реализацией овощных культур. Вся сельскохозяйственная продукция выращивается на полях нашего КФХ. Мы рады предложить Вам различные условия для взаимовыгодного сотрудничества


Скупка радодеталей и драгоценных металлов в Томске: Предлагаем на выгодных условиях сдать радиодетали с содержанием драгоценных металлов, мы осуществляем прием деталей от морально и технически устаревшей техники и бракованной продукции.


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Вывод из запоя на дому в Самаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.