Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ПРОИЗВОДСТВО и ПОСТАВКА ФЛЮСОВ для литейных цехов  


 Флюс ФРАМ.02. Рекомендуется для машиностроительных предприятий. Может быть использован при комплексном рафинировании и модифицировании силуминов методом высокоскоростной струйной обработки расплава. Обладает высокой РАФИНИРУЮЩЕЙ и МОДИФИЦИРУЮЩЕЙ способностью по отношению к расплавам Al-Si сплавов. Образующиеся ШЛАКИ сухие, содержат небольшое количество металла, легко удаляются. Высокая активность флюса по отношению к оксидам алюминия противодействует накоплению настыли на стенках рабочего пространства печей и ковшей. Наилучшие результаты достигаются при объёмной обработке таблетированным флюсом. Материалы, отчёты, статьи опробования флюса потребителями частично выложены на сайте.


Адрес сайта: http://prompostavkavladimir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prompostavkavladimir.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2019-11-06 11:39:41





Популярные сайты:



Сервис поиска частных инвесторов и стартапов: Инвестиндер - это простой способ найти частного инвестора для своего проекта. Наш сервис предназначен для знакомства частных инвесторов и основателей бизнес-проектов, которые привлекают инвестиции.


Высокоточный обмер жилых, коммерческих и производственных помещений: Мы поможем Вам обмерить любой объект недвижимости и подготовить полный комплект чертежей в самые сжатые сроки. Выезд замерщика бесплатно в пределах МКАД, Подмосковье из расчета 30 р/км от МКАД.


Строительство монолитных домов из техноблока, несъемная опалубка.: Строим монолитные дома по технологии Техноблок. В целях увеличения скорости монтажа, применяются модули с размерами 100 на 40 сантиметров. В частности, благодаря этому удалось повысить результативность строительных работ и их качество.


Cotton-road.com Футболки из Узбекистана Качественные футболки оптом: Оптовая продажа футболок - Cotton-Road.com. Наша компания предлагает Вам футболки оптом под нанесение, качественные футболки оптом со склада в Москве, футболки дизайнерского направления. На складских


Техника Xiaomi по доступным ценам: Магазин Xiaomi по продаже смартфонов, робот-пылесосов, смарт часов по доступным ценам.


Продайте свою недвижимость в Саратове быстро и выгодно!: Продайте свою недвижимость в Саратове быстро и выгодно! Мы поможем оценить вашу недвижимость, подготовить все документы и найти покупателя. Профессиональная помощь в оформлении и сопровождении сделки


Питомник Тибетских мастифов Большая надежда: Питомник зарегистрирован в FCI свидетельство № 21470 занимается породой Тибетский мастиф. Используя привезенных нами собак исключительно Китайского фенотипа. Купить щенка тибетского мастифа


Системы очистки воды для частного дома: НЕТЖЕЛЕЗА.РФ — гуру в области водных технологий. Постоянно наращивая свой экспертный уровень в области очистки воды, компания обеспечивает своим потребителям высокое качество жизни.


Студия красоты Honey Bunny Beauty: Доступность - дружественная ценовая политика Безопасность - 100% хирургическая стерильность инструментов Свобода общения - whatsapp, viber, telegram или онлайн-запись Экспертиза - бесплатные консультации 400+цветов гель-лака 2 мин. от м.Коломенская


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операций.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.