Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Меркурий автошкола  


 АВТОШКОЛА "МЕРКУРИЙ" - обучение для людей с высокой степенью занятости! Мы предоставим систему обучения, которая будет согласована с Вашим рабочим графиком, удобна для Вас, и займет минимум времени! Обучение правилам дорожного движения: Во время перерыва на работе, перемены в школе или ВУЗе, в вечернее время в любимом кресле, Вы сможете проходить онлайн обучение на персональном компьютере. После изучения теоретической информации по соответствующей теме следует онлайн тестирование. По окончанию онлайн обучения будет проведено тестирование непосредственно в нашей автошколе. Дополнительно: Во время онлайн обучения Вы можете получить консультации наших опытных специалистов автошколы. Так же в дни проведения занятий, непосредственно в автошколе, вы сможете использовать онлайн трансляцию на своем персональном компьютере. Индивидуальное обучение практическому вождению: Практические занятия по вождению проходят в удобное для Вас время суток. Инструктор будет ждать Вас


Адрес сайта: http://xn--80aeyplgdk8e.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aeyplgdk8e.net


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-12-05 19:57:06





Популярные сайты:



Фотообои на стену на заказ недорого: Фотообои на стену на заказ недорого от 300 рублей за квадратный метр интернет-магазин, отправка в любой регион, обои флизелиновая основа, 3д обои, фотообои город, фрески. Обои по вашим рисункам и размерам. Высокое качество печати фотообоев.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Ижевске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Магазин Danilamaster66: кованые ворота и калитки. Высокое качество.: Мастерская Данила мастер специализируется на производстве и продаже изделий художественной ковки и ритуальных изделий в Свердловской области. В нашем интернет-магазине представлен огромный выбор кован


Получить ответ на вопрос. Подробнее на Kto-Chto-Gde.Ru: У нас Вы найдете ответы на самые часто задаваемые вопросы. Различные категории: автомобили, бизнес, дом и семья, заработок в интернете, компьютеры и ПО, спорт и фитнес и другие темы.


Мужская сила+Женский магнетизм. Мы дарим радость любимым!: Продажа онлайн товаров для взрослых на разный вкус и желания. Товары для здоровья, эротическое бельё, усилители оргазма. Доступные цены, быстрая доставка, минимальные сроки, адекватный менеджмент.


Частная психиатрическая клиника в Балашихе - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Балашихе со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Как быстро заработать: Как заработать миллионы и миллиарды. Только проверенные способы. Самые богатые люди в мире. Бизнес-идеи. Дорогие профессии. Пассивный доход.


Художник-скульптор: обучение скульптуре , декоративная скульптура: Елена Поминова является членом Московского Союза Художников. Елена Поминова - участник многочисленных международных и российских выставок. Работы художника, скульптора Елены Поминовой находятся в част


Трубопроводная арматура и детали трубопровода БЫСТРО и ПРОСТО: Наша компания занимается комплексным снабжение трубопроводной арматурой и деталей трубопровода по России и за границей. Просчитываем заявку в течении 30 минут и сделаем скидку.


камни сваровского: мы специализируемся на пошиве и создании индивидуальных костюмов и аксессуаров, эксклюзивно выполненных для конкретного клиента. Создаем костюмы разного уровня стоимости, но всегда высочайшего уровня


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.