Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строим здания для бизнеса из металлоконструкций и сэндвич-панелей  


 Компания "ВОЗВЕДЕНИЕ" занимается проектированием, производством и строительством быстровозводимых зданий различного назначения из металлоконструкций и сэндвич-панелей. Мы строим здания для БИЗНЕСА. Выступаем в роли генерального подрядчика и берем на себя весь комплекс работ от составления технического задания до ввода здания в эксплуатацию. Помимо строительства зданий компания оказывает услуги: Фундаментные работы, изготовление металлоконструкций, монтаж металлокаркаса, поставка и монтаж сэндвич-панелей, кровельные работы, устройство полов, установка окон, ворот, дверей, внутренние и внешние отделочные работы, инженерные сети, электромонтажные работы , вентиляция, обустройство прилежащей территории


Адрес сайта: http://vozvedenie-kirov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vozvedenie-kirov.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2020-03-06 11:33:05





Популярные сайты:



Зубы за 1 день - сеть стоматологических клиник: Стоматологические клиники "Зубы за один день" специализируются на имплантации зубов по современной методике All-on-4. Записывайтесь на консультацию на сайте.


Инновация в вязке арматуры - повышение производительности труда: Фиксатор пружинный для вязки арматуры существенно (в 2-4 раза)повышает производительность труда в арматурных работах, снижает трудоемкость, заменяет вязальную проволоку для всех видов арматуры O6-20


Доставка цветов и букетов по Краснодару: Мастерская букетов Розмарин. Букеты и цветочные композиции любой сложности. Опытные флористы. Всегда свежие цветы. Доставка по Краснодару. Бонусная система для клиентов. Скидки к дню рождения.


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба: Компания СофтБиллинг производит системы тарификации и учета для бильярдных клубов. Наши системы увеличивают прибыль до 20%. Окупаемость системы 2-4 недели. Подробная информация и магазин на сайте производителя Приглашаем к сотрудничеству.


Строительство дома. Обращайтесь!: Компания Стройбиз предлагает услуги в области строительства в Йошкар-Оле. Наши сотрудники качественно строят дома для дачи и сада, деревянные бани, а также бытовки из дерева и пр. Обращайтесь!


Профкосметика по оптовым ценам: Магазин профессиональной косметики для волос по доступным ценам! Каждая представительница прекрасного пола старается как можно больше внимания уделять уходу за своими волосами.


Тайна идеального веса без физических нагрузок и диет: Авторская методика цифрового кодирования, которая делает процесс похудания естественным и комфортным, без волевых усилий. Метод подходит людям с опытом похудания и новичкам.


Частная психиатрическая клиника в Тюмени - "Забота": Современная психиатрическая клиника в Тюмени со стационаром «Забота» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Благотворительность: Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью.


скачать бесплатно игры, софт, программы, темы для nokia, андроид java игры: Мобильный портал nokiadrive.ru Symbian Скачать бесплатно игры, темы, софт, программы, файлы, обои для мобильного, Opera Mobile, все новинки игр на портале nokiadrive.ru антивирусы для телефонов, все д


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.