Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Институт Инновационных Технологий  


 Центр дистанционного дополнительного профессионального образования! Повышение квалификации и Профессиональная переподготовка: Врачей, медработников, педагогов, воспитателей, бухгалтеров и других специалистов. По самым низким ценам в России, не выходя из дома! Повышение квалификации от 3 500?, проф. переподготовка от 9 900?! Мы не ждем набора группы и обучаем каждого слушателя индивидуально! Выдаем документы (дипломы, сертификаты, удостоверения) исключительно установленного образца+ обязательно регистрируем в ФРДО! Отправку осуществляем Почтой России за счет Института! Образовательная деятельность ведется на основании Государственной лицензии №3278-1, выданной МинОбр Оренбургской области!


Адрес сайта: http://dpo-holding.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dpo-holding.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2020-07-12 22:54:21





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому Москва. СРОЧНО! АНОНИМНО!: Анонимный нарколог на дом в Москве и области, окажет такие услуги как : облегчение абстинентного синдрома, снятие похмелья. Так же имеется возможность стационарного лечения в городе Москва.


Портал 4blizzard.ru - новое Heroes of The Storm: На нашем портале посвященном Близзард вы найдете свежую информацию про такие онлайн игры World of Warcraft, Overwatch, Heroes of the Storm, а также сможете скачать аддоны для World of Warcraft, дополн


Модульные и полимерно-тканевые ленты, пластинчатые цепи!: Производство модульных транспортерных лент для пищевой промышленности и прочих производств. Полные аналоги модульных лент Scanbelt, Intralox.


Щенки тибетского мастифа с отличной психикой питомник BEST SARGAS: Популяризация породы тибетский мастифа, а также племенная и выставочная работа. Мы находимся в Ярославской области — поселок Красные Ткачи. Наши тибетские мастифы c отличной анатомией и психикой.


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


Озонатор воздуха Ozone force избавить от запахов, бактерий и вирусов: Озонатор воздуха Ozone force - это инновационные технологии в озонирование. В наших озонаторах применен метод холодной генерации озона, управление через мобильное приложение, питание 220/12 вольт.


ООО Рекстер...: ООО Рекстер" занимается такими направлениями, как: Системы контроля доступа, турникеты, парковочные системы, ограждения перриметра, сейфы, банковское оборудование, гостиничное оборудование, сейфовые и электронные замки...


3-НДФЛ Декларация заполнить онлайн. Бухгалтерские услуги в Москве: Заполняем Декларации 3-НДФЛ по всей России удалённо! Налоговый вычет при покупке квартиры, дома, за лечение, за обучение, ИИС, страхование жизни и другое. Продажа недвижимости, автомобиля и другое.


Квартиры в новостройках Анапы - описания, цены на сайте: Ищете квартиру в Анапе от застройщика? Тогда наше предложение для Вас! Предлагаем Вашему вниманию квартиры в новом клубном доме Вилла Виктория. При покупке недвижимости в нашем доме мы обеспечим необх


Стеклоград. Изделия из закаленного стекла и зеркал: Компания Стеклоград предлагает услуги по изготовлению и установке изделий из закаленного стекла и зеркал по индивидуальным размерам, в том числе - душевые перегородки, ограждения, скинали, стеклянные двери, перегородки и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.