Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


СОУТ, спецоценка, специальная оценка, производственный контроль, ПК  


 ООО ЦЭРОТ оказывает услуги организациям и ИП в проведении СОУТ (специальная оценка условий труда - 426 ФЗ) и ПК (производственный контроль - 52 ФЗ) на всей территории России. ООО ЦЭРОТ внесена в реестр Минтруда России № 178 Лаборатория ООО "ЦЭРОТ" аккредитована Росаккредитацией №RA.RU.21ЭМ81. ООО "ЦЭРОТ" имеет постоянно действующие офисы в г. Москва, в г. Севастополь, в г. Волжский Волгоградской области. ООО ЦЭРОТ дает гарантию на свою работу до 5 лет. ООО ЦЭРОТ гарантирует Вам самые лояльные условия работы по стоимости и срокам исполнения с высоким качеством. Тел.: +7 (499) 178-95-52.


Адрес сайта: http://1-ot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1-ot.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2020-07-30 10:48:33





Популярные сайты:



Доставляем удовольствие по всей России: 1-СексШоп Полная конфиденциальность, Анонимная доставка, Скидки до 50%, Регулярные акции, Качественный и сертифицированный товар по приемлемым ценам.


Лучшая альтернатива Горгазу - Газпрофсервис!: Установка, ремонт, обслуживание газовых котлов и колонок, заключение договора на ежегодное ТО газового оборудования, проектирование, газификация, технологическое присоединение домов.


Интернет магазин брендовой обуви и сумок LOVE-SHOES: Наш магазин, это команда профессионалов своего дела, которые разбираются в моде и в качестве товара. Сотрудничаем напрямую с заводами производителей и отбираем у них только модные модели.


ООО Глейд. Незамерзающая жидкость-30 оптом: ООО Глейд. Мы являемся официальным дистрибьютором завода-производителя незамерзающей жидкости gleid exclusive-30c. Продукция соответствует требованиям федерального агентства по техническому регулированию.


Оригинальные сумки ручной работы M.Live для модной тебя!: В магазине представлены оригинальные сумки ручной работы связанные из качественной трикотажной пряжи и полиэфирных шнуров. Доставка по России. Оригинальная вязаная сумка- твой неповторимый образ!


Beautiful Cake Доставка заказных тортов на дом: Beautiful Cake - Доставка заказных тортов на дом. Домашняя кондитерская BeautifulCake, сделает ваш праздник еще слаще. Заказывайте фирменные торты в нашей кондитерской с доставкой на дом. Только свежие ягоды.


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ»: Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» недорого продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Минимальная сумма заказа (оплата на сайте) - 250 руб.


БЛОГОСАЙТ - блоговый сайт o страйкболе . Вход бесплатный для авторов: БЛОГОСАЙТ - блог о рыбалке. Вход бесплатный для вдумчивых читателей. Ударим блогом по проблемам общества! Только уникальный контент! Только лучшие авторы и редакторы!


Виртуальные туры. Панорамы для Яндекс. Интерьерная съемка.: Изготовление виртуальных 3д туров по недвижимости, Панорамы 360. Размещение панорам на Яндекс и Google картах для бизнеса. Профессиональная интерьерная съемка. Выезд по всей России.


Автор-исполнитель Паша Юдин- музыкант. Оффсайт артиста.: Официальный сайт артиста. Паша Юдин пишет и исполняет такие песни, которые, по оценкам слушателей, радуют и волнуют, заставляют задумываться или сопереживать, трогают, самые потаённые струны Вашей душ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.