Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Строительно-технические экспертизы  


 Экспертный центр «ГлавСудЭксперт» выполняет экспертизы и рецензирование заключений на всех стадиях судебного производства, а также проводит независимые внесудебные исследования по обращениям организаций и физических лиц в строительно-технической области и смежных отраслях. Судебно-экспертная деятельность является уставным видом деятельности Центра, а основная цель АНО "ГлавСудЭксперт" – это содействие судам, организациям и гражданам в разрешении вопросов, требующих экспертного исследования. Экспертизы выполняются только высококвалифицированными специалистами. Свидетельство Министерства Юстиции №7714059125.


Адрес сайта: http://glavsudexpert.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта glavsudexpert.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2020-12-09 14:56:03





Популярные сайты:



Магазин НаКи. Подарки, сувениры, презенты. Продажа и изготовление.: Занимаемся продажей готовых сувениров и подарков. В ассортименте изделия из бронзы, латуни, дерева, обожженой глины, такие как наперстки, брелоки, матрешки и пр. заготовки под декупаж. Готовы изготовить сувениры с вашим изображением.


Адвокаты и юристы Кудрово, Невский и Красногвардейский, Н.Оккервиль: Квалифицированная профессиональная юридическая помощь в Всеволожском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Профессиональные услуги юристов из СПБГУ. Опыт работы более 15 лет.


Тренировки по хоккею для детей и взрослых: Тренировки по хоккею для детей и взрослых. Обучение хоккею с нуля до профи. Полный спектр спортивных услуг. Любительская команда. Обучение детей хоккею с 3 лет. Международные турниры по хоккею.


Yumishop магазин современной электроники для вас: В магазине электроники yumishop.ru вы найдете широкий выбор современной техники и гаджетов. У нас представлены лучшие бренды по доступным ценам. Быстрая доставка и гарантия качества – наша главная забота.


У нас можно приобрести костюмы и прочее для Хэллоуина: У нас вы сможете купить по приемлемой цене костюмы для Хэллоуина в наличии и под заказ - пиратки, вампиры, ведьмы, ангела, чертенка и другие. Акссесуары для Хэллоуина, парики, чулки, украшения. Беспла


Интернет магазин профессиональной косметики Блеск: Пилинги, мезопрепараты, филлеры, ботокс для волос, корейская косметика, косметика для лица, солнце защитные средства и много другое. Вы можете приобрести в интернет магазине блеск.


Купить стойки ресепшен. Отличное качество: Ищете диваны для офиса? Тогда заходите в магазин Альфа-М в Москве и МО. Мы занимаемся продажей мебельных изделий для офиса. Большой выбор, отличное качество, оптимальная стоимость.


На сайте prestig-avto.com.ua Автошкола на Политехе Ждем Вас: Академия `Престиж-АВТО` приглашает в автошколу на курсы вождения на м. Политехнический институт в Киеве. На сайте http://prestig-avto.com.ua/ Вы можете подать заявку на бесплатное занятие и убедиться


Центр Научного Творчества и Лингвистики MMC: Курсы дополнительного образования для детей и взрослых: Иностранные языки, Математика, Физика, Химия, Информатика, STEM, Робототехника, Архитектура, Живопись, Творчество, Фитнес для мозга и др.


Рекламное агенство:промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка: Рекламное агенство проведет мероприятие любой сложности: промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка объявлений, дегустации, семпленг, мерчандайзинг, флешмоб, реклама в лифтах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.