Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Развивающие игры из фетра и фланелеграфы  


 Мы сами производим и продаём интересное развивающее пособие для детей ФЛАНЕЛЕГРАФ и наборы фигурок из фетра. Это и домашний театр, и методическое пособие для детских садов и развивающих центров, а также помощь логопедам и детским психологам! У нас вы найдёте настенные фланелеграфы, складные фланелеграфы, наборы сказок из фетра, развивающие наборы для дошкольников, готовые комплекты в подарок, наборы домашних и морских животных. Наши товары увлекут ребёнка и помогут развить полезные навыки: речь, мышление, зрительное восприятие, умение классифицировать понятия по различным признакам, логику, внимание, память, усидчивость, мелкую и крупную моторику, фантазию и творчество.


Адрес сайта: http://fetriki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fetriki.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-12-10 12:51:56





Популярные сайты:



ООО Зеленый Город - продажи семян газонных трав удобрений, грунта: Компания ООО Зеленый Город поставляет, семена газонных трав, растительный грунт, удобрения, рулонный газон, растения, занимается благоустройством и озеленением территорий. Так же занимается ландшафтным дизайном и освещением фасада домов и участка.


Развивающий центр: английский язык для детей. Ждем на занятия!: Детский развивающий центр Познавайка 3-103 оказывает весь спектр услуг в Ростове и области. В сферы деятельности входят: обучение детей английскому языку с 3-х лет, студия актерского мастерства, студи


Мебель для персонала! Дизайн проект бесплатно!: Оснащение офисов мебелью под ключ. От подбора, дизайн проекта и расстановки, до разгрузки и сборки. Обустроили ужу 20000 м2 офисного пространства.


ООО НефтеПромСнаб -запчасти к буровым агрегатам УПА 60/80, А50М, МБУ: Производство и продажа запчастей к буровым агрегатам предназначенным для кап. ремонта скважин (КРС):МБУ, УПА 60/80, А50М, А60/80, АРС, УБМ и другим, а так же ЗИП для буровых роторов Р-410, Р-560


аренда автокрана 16 тонн с водителем: Компания СпецТехСтрой предлагает вам услуги по аренде строительной техники (спецтехники) любого вида в подмосковье. Аренда автокрана 36тонн Аренда экскаватора-погрузчика самые выгодные цены на аренду


Вывод из запоя на дому в Екатеринбурге наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Ваш билет на GoodWEY.ru - бесплатный поиск по всем авиакомпаниям!: Для того чтобы выбрать самый демократичный вариант перелета, воспользуйтесь GoodWEY.ru: меняйте даты, смотрите варианты с пересадками, сравнивайте цены на авиабилеты — вы обязательно найдете самый удобный или дешевый рейс, подходящий именно вам.


Продажа вентиляционного оборудования – ТПК Вентилятор Центр: ООО «ТПК «Вентилятор Центр» – один из лидеров в продажах промышленного вентиляционного оборудования в России. Оказываем услуги проектирования и монтажа систем вентиляции.


Ремонт и строительство: На сайте вы найдёте много полезной информации связанной со строительством и ремонтом собственного жилья, дизайном интерьера, отделочными работами, обустройством территории. Ландшафтный дизайн.


Центр реструктуризации долгов: Центр реструктуризации долгов. Юридическая помощь заемщикам, банкротство физических лиц, возврат "навязанных" страховок. Поможем в любой ситуации! Наша основная миссия - защита заёмщиков от несправедливости банков.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.