Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Шашлычник.ру | Шашлычник повар на выезд  


 Стоит ли рисковать торжественным вечером? Ведь гораздо лучше посвятить своё время дорогим гостям. Услуги шашлычника повара с выездом позволят вам провести время с близкими людьми, не отвлекаясь на приготовление блюд для мероприятия. К вашим услугам Шашлычник.ру приготовление шикарных шашлыков и других блюд на мангале в казане барбекю смокере вертеле. У шашлыка нет сезона, услуга предоставляется круглый год. Для оказания услуги предоставляется полный комплект оборудования, необходимое количество сотрудников. Готовим из ваших или закупленных для вас продуктов. Без ограничений по количеству гостей. Удобная форма оплаты по Договору. Дополнительно предоставим посуду и обслуживание.


Адрес сайта: http://shashlychnik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shashlychnik.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2021-01-19 14:13:35





Популярные сайты:



Сделаем для вас любую мебель, качественно и в срок.: Делаем любую мебель на заказ: кухни под ключ, шкафы, тумбочки, кровати, столы, обувницы.


ТД ФУРНИТУРА ГРУПП: ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ФУРНИТУРА ГРУПП это оптовая продажа пластиковой фурнитуры, тканей, шнуров, световозвращающих материалов, этикеток для маркировки, риббонов для печати. Гибкая система скидок !


Вскрытие, ремонт и установка замков любой конфигурации: Вскрытие, ремонт и установка замков любой конфигурации. Наша служба осуществляет услуги по вскрытию и установке замков в любых дверях. У каждого мастера всегда имеется в наличии более 200 наименований замков и замочной фурнитуры.


Мебель на заказ от производителя в Воронеже: Производство мебели по заводской цене. Мы работаем без посредников. Мы снизили стоимость кухонь до заводской, с помощью онлайн офиса. Таким образом мы экономим не только ваши деньги, но и время.


Оборудование розлива, укупорки, этикетирования, маркировки: Основные направления деятельности IMPRIMSISTEM. Производство и продажа: - оборудования и линий для розлива-укупорки-этикетирования-маркировки. - расходных материалов, комплектующих и запасных частей...


Мы уничтожаем насекомых, грызунов, плесень, бактерии, неприятный запах: Уничтожение грызунов, насекомых, плесени, грибков, бактерий, неприятных запахов от квалифицированных мастеров СЭС ПроКомфорт. Оперативно, безопасно для здоровья, качественно, в кратчайшие сроки!


Прекрасный мир фэнтези: Что такое фэнтези и как он раскрывается в литературе, кино, живописи, компьютерных и настольных играх. Любители жанра получат приятные ощущения, а посетители могут просто посмотреть, почитать и возмож


Ответы для студентов: Мы будем рады приветствовать Вас на нашем ресурсе! Вам повезло что вы попали на сайт скачать шпаргалку, у нас находится огромная коллекция шпаргалок для школьников и студентов. Скачать шпаргалку можно


Твоя жизнь на твоей ладони. Восстановление сердца. Всё под контролем: Наш прибор выгодно отличается от кардиостимулятора: Внешний микромассаж; Работает даже через тонкую футболку; Не боится интроскопа; Можно носить в любом кармане; Питается от двух батареек АА


Пики для канапе и размешиватели для напитков: Пики для канапе, топперы, размешиватели для напитков, вилочки для канапе из пластика, бамбука, бумаги. Продажа оптом и в розницу. Мелкая фасовка по 30-35 шт. Крупная фасовка по 300-500 шт. Сделайте свой праздник красивым!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.