Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Устранение засоров любой сложности  


 Устранение не устраняемых засоров. Гидродинамические аппараты до 350 бар. Электромеханические аппараты Rottenberger. Выезжаем через 10 минут по Москве и МО. Круглосуточно и без выходных. Выполняем полный спектр работ по канализации: -устранение засоров; -промывка труб; -видеоинспекция труб; -чистка колодцев канализации; -чистка насосов Sololift; -поиск заломов и проблемных участков труб; -бестраншейная замена труб; -услуги илососа; -выезд каналопромывочной (Гидродинамики) машины на смену; -разморозку трубопровода и канализации. Обслуживаем: квартиры, частные дома, ТСЖ, кафе и рестораны, автомойки, ТЦ, крупные промышленные объекты, стройки и т.д.


Адрес сайта: http://masterkanal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта masterkanal.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-02-21 13:59:17





Популярные сайты:



Пансионат для пожилых в Котельниках - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Котельниках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Котельниках по низкой цене! Звоните.


Гидрофобная пропитка Nano Reflector от воды, грязи, льда, коррозии: Уникальная нано-технология предназначена для защиты обуви и одежды от воды и грязи; для обработки стекол и кузова авто от загрязнений, наледи, коррозии; для защиты строительных материалов от плесени, высолов, льда, влаги.


Сообщество системных и бизнес-аналитиков: Первое профессиональное slack-сообщество системных и бизнес-аналитиков. Вопросы и ответы, рабочие кейсы, отзывы о компаниях, вакансии и собеседования, разбор теории, помощь новичкам и личный опыт экспертов из первых рук. Присоединяйтесь!


грузоперевозки по всей России: * На сегодняшний день люди очень часто сталкиваются с проблемой грузоперевозок между городами России. Такая проблема возникает как у обычных граждан, так и у предпринимателей и крупных компаний. Наша


Бой холодным оружием. Спешите записаться!: Проводим уроки кунг-фу в Ростове-на-Дону - Baguazhang.Su. Предлагаем занятия по китайской борьбе, комплексное изучение стилей Багуачжан, Вин Чунь, Коготь Орла и др. Уроки борьбы Багуачжан помогут Вам


Вужгурт-Бигра: Оказываем услуги по производству УЗВ - установок замкнутого водоснабжения, оборудования для рыбоводства, бассейнов для загородных участков, емкостей под воду.


Квалифицированная юридическая помощь: Консультации. Составление документов правового характера. Представительство в суде. Представительство в исполнительном производстве. Арбитраж. Юридическое сопровождение бизнеса. Семейные споры.


Квадрокоптер с видео камерой. Заходите на Mydji.Ru!: Представляем Вашему вниманию новый квадрокоптер DJI Inspire 1. Это совершенно новый квадрокоптер, способный записывать видео в разрешении 4К и передавать HD видеосигнал нескольким устройствам. Все ком


ПромСервис корпус заряда цинкование изделий: Компания ООО `ПромСервис` начала свою историю с 2010 года. Мы специализируемся на высококачественных и высокоэффективных покрытиях металлов путём гальванических процессов. Наша компания использует так


Лечение фимоза без операции. Фимоз: диагностика, профилактика: Лечение фимоза (сужения крайней плоти) без операции, без обрезания путём растягивания крайней плоти с помощью силиконовых колец в домашних условиях. Доставка по Беларуси, России, Украине и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.