Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Симферополе - частный пансионат для пожилых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Симферополь предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-krym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-krym.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-03-16 17:04:55





Популярные сайты:



ЧОП «СПЕЦОХРАНА».: ЧОП «СПЕЦОХРАНА». Охрана. Личная охрана. Сопровождение грузов. Охрана мероприятий. Охрана строек. Охрана банка. Охрана торгового центра. Охрана ночного клуба. Охрана ресторана. охрана автосалона. Охрана офиса. телохранитель на один день.


ТОРЕЛАКС - Интерент-магазин массажного оборудования для дома: Интернет-магазин «ТОРЕЛАКС» предлагает в розницу массажное оборудование и товары для здоровья, красоты и отдыха по доступным ценам для людей всех возрастов с разными финансовыми возхможностями.


Диет-Секрет. Доставка правильного питания. Зеленоград: Готовая полезная еда на весь день с доставкой домой и в офис. Сбалансированное питание: завтрак, обед, ланч, ужин. В каждом заказе - комплимент от шеф-повара! Свежие продукты. Сытные порции.


Защита от коллекторов в Москве. Тел. 8 (977) 803-48-97.: Приветствуем Вас на сайте юридической компании Защитник плюс! Мы занимается сопровождение процедуры банкротства для физических и юридических лиц в Москве и Московской области: подача заявлений о банкр


Ваш надежный корпоративный юрист!: ВЫ МОЖЕТЕ ДОВЕРИТЬ МНЕ: - Корпоративное делопроизводство; - Бухгалтерское делопроизводство; - Кадровое делопроизводство; и многое другое. Вы занимаетесь бизнесом – я занимаюсь делопроизводством!


Ремонт и реставрация мебели: Ремонт и реставрация мебели. Почтовые ящики, уличные урны, стеллажи, шкафы, офисная мебель, сейфы, контейнера для станков с ЧПУ, контейнера для стружки, офисные кресла, инструментальные тележки, верстаки


ООО МЭС электролаборатория: электроизмерения, техотчет с протоколами: ООО МЭС электролаборатория. Электроизмерения, техотчет с протоколами испытаний: сопротивление изоляции, замер петли фаза-ноль, металлосвязь, сопротивление контура заземления, прогрузка автоматов


Strop-Penza.Ru: коуш для стальных канатов. Отличное качество: Предлагаем приобрести стропы и канаты, чалки и изделия из стального каната, а также звенья и коуши, крановые подвески и другое. Продажа грузоподъемного оборудования в Пензе - ЗАО Светлана-98.


Магазин Gamestore.Su: игры на компьютер PC. Заказывайте!: В магазине Вы можете купить лицензионные игры - авиасимуляторы, приключения, драки, головоломки для PS4, PS Vita, WII U, PSP, а также и эти игровые приставки. Доставка производится по всей России.


Поставить свечку в церкви онлайн: Сайт "Свечку поставить онлайн" предоставляет уникальную услугу возможности поставить свечку режиме онлайн из любой точки мира.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.