Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Избавьтесь от тараканов раз и навсегда после первого применения  


 Почему Тиурам? 1. Уничтожает всех тараканов, даже тех особей, которые адаптировались к другим ядам 2. Не вызывает привыкания 3. Действует и на других паразитов: мух, клопов, муравьев, комаров, крыс, мышей 4. Долго сохраняет инсектицидные свойства вне упаковки Насекомым стоит просто пройти по кабельному порошку, как он тут же начнёт разрушать центральную нервную систему у тараканов, клопов, муравьёв, блох, крыс и мышей. Их парализует и они гибнут. До своей смерти тараканы успевают занести средство от тараканов тиурам в гнездо, заразить самку и своих сородичей. Запускается цепная реакция, и через какое-то время колония мерзких паразитов полностью исчезает. ВЫЖИТЬ НЕ СМОЖЕТ НИ ОДИН ПАРАЗИТ


Адрес сайта: http://tururan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tururan.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2021-04-28 11:30:15





Популярные сайты:



Эстетическое удаление волос: Эстетическое удаление волос депиляция эпиляция САХАР ВОСК ШУГАРИНГ ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ ПИЛИНГИ УЗИ ЧИСТКА ЛИЦА


Нижнее белье, чулочно-носочный ассортимент, термобелье: У нас вы можете приобрести красивое нижнее белье различных марок и производителей, термобелье для взрослых и детей, колготки, леггинсы, носки, гольфы, ночные сорочки, футболки, водолазки для всей семьи и многое другое по доступным ценам.


Спиннинги недорого. Опт и розница.: У нас Вы можете купить надувные лодки Соната и Аквамарин, аксессуары для лодок, а также багги и еще много всего. Огромный выбор товаров для рыбалки, в том числе: отцепы, кормушки, поводки и пр.


Укладка тротуарной плитки от 400 руб/м2. Работаем с юр. и физ. лицами: Строительная компания "Громадис". Благоустройство территории и дорожные покрытия под ключ — быстро и с гарантией до 5 лет.


Получить маленькую сумму денег. Заявка через портал.: Наш портал - это уникальная возможность предоставить заявку в любой банк России в Казани на получение маленькой суммы денег. Все просто - подаете заявку, получаете ответ банков, выбираете выгодное пре


Тех. надзор, контроль качества, сопровождение строительства и ремонта: Выполним технический надзор за объектом строительства или ремонта, сопроводим ваш объект от начала и до конца и/или выполним контроль качества процесса строительства или ремонта. Тех. надзор выполняет эксперт в области строительных технологий.


Организация похорон в Ростове-на-Дону и Ростовской области: Справиться с потерей самостоятельно сложно. Необходимо заняться документами усопшего, организовать похороны и поминки. Обратитесь к нам - мы Вам поможем!


Ансамбль джаз-танца Медиам: Образцовый ансамбль джаз-танца Медиам научит танцевать всех, кому от 5 и до 18 лет! Танцевальный коллектив является, одним из старейших и лучших коллективов области!


Фотограф на свадьбу в Новокузнецке. Доронченко Андрей. Профессиональный: Фотограф Доронченко Андрей, Новокузнецк. Галерея фоторабот новокузнецкого фотографа: Портреты, Ню, Обнаженная натура, фотоэксперименты. Контактная информация, предложение желающим фотографироваться.


Работа сантехником, электриком - заказы для мастеров: Заказы (работа) - для частных мастеров - сантехников, электриков, мастеров на час, сборщиков мебели Ежедневные заказы (заявки), свободный график, ежедневная оплата, все районы города


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.