Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Помощь при болях спине и шее! Остеопрактика, миопрессура, кинезиология  


 ОСТЕОПАТИЯ и МИОПРЕССУРА — для тех, кого мучают боли в спине. Вы знаете природу и причину боли, возникающей в отдельных частях тела: в спине, в шее, в руках и ногах? Об этом врачи не рассказывают, ставят лживые диагнозы, а ответ очень прост — проблема в мышцах. Миофасциальный синдром проявляется болью в скелетных мышцах и ограничением в движениях, из-за наличия триггерных точек (узлов) в различных мышцах. Врачи, миофасциальный синдром игнорируют, из-за невозможности вылечить его медикаментозно, от слова «совсем». Хотите узнать эффективные безлекарственные методы оздоровления при МФС, которые скрывают врачи? Это комплекс из миопрессуры триггерных точек, глубокого массажа живота и остеопатии.


Адрес сайта: http://iskalla.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iskalla.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2021-08-03 22:53:51





Популярные сайты:



Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800: KVADEX - Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800. Фасадные панели, брусчатку, поребрик, бордюр, тротуарную плитку, водостоки, монументы (надгробная плита, основание, цветник)


Супер цена декоративный камень! шикарные решения лучшие предложения!: Декоративный камень Федорит Если Вам хочется воплотить в реальность свои самые смелые дизайнерские идеи... Если Вы хотите создать шедевр своего интерьера или оригинальное произведение искуства в качес


быстро двери дизайн: Ма-Мебель рада предложить вам выбрать для себя дизайн ванной комнаты на ваш вкус или сделать удобную и не дорогую кухню на заказ, изготовим любой шкафы, тумбы, двери и дажее лестницы, наши сотрудники


Мобильный планетарий - готовый малый бизнес: Мобильный планетарий - это надувной купол быстро-возводимый от 4-х до 7-ми метров в диаметре, устанавливается в актовом, спортивном, музыкальном зале, детском саду, школе, гимназии, лицее, колледже, доме культуры и прочих учреждениях.


медицинская помощь. Здоровье. Обмен опытом и рекомендации по вопросам лечения заболеваний.: Медицинский блог. медицинская помощь. Обмен опытом и рекомендации по вопросам лечения заболеваний. Здоровье. Современные, традиционные и нетрадиционные методы лечения. Лекарственные препараты и


Елецкий Бондарь: Елецкий Бондарь более 15 лет занимается производством бондарных изделий и предлагает более 100 наименований бондарной и столярной продукции, а именно:Бочки для спиртных напитков и виноделия для выдерживания и хранения вина, коньяка, самогона и тд.


Бум игрушки, детские игрушки: Добро пожаловать! Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современных игрушек для детей и обеспечивает быструю и недорогую доставку по Санкт-Петербургу, а так же в регионы России. Присоединяйтесь!


Интернет сайт продающий оптом и в розницу медно-алюминиевые радиаторы: В интернет магазине Дельфин Маркет Вы имеете возможность приобрести огромное количество разнообразного оборудования и труб для систем отопления, водоснабжения и водоотведения.


Тротуарная плитка в Туле от производителя: Tulplitka.ru - компания в тульской области, производящая бетонные изделия на протяжении 10 лет. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Живая рыба осетровых пород: Фермерское выращивание осетровых видов рыб без ущерба для природы. Наша компания постоянно развивается и растет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.