Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Make your English perfect!  


 Целью данного сайта является оказание помощи в изучении грамматики, лексики и фонетики английского языка. При изучении грамматики вы сможете выполнить выполнить письменно упражнение по изучаемой теме и проверить правильность выполненного вами задания по ключу, расположенному после упражнения. При изучении английского языка существенную трудность представляет знание смысловых различий между словами, которые переводятся одинаково. Например: Слова job и work переводятся на русский язык одинаково словом "работа". Но в одной ситуации надо употребить слово "job", а в другой ситуации - "work". Правильное произношение в английском языке является самым трудным. Раздел "Фонетика" поможет вам и в этом.


Адрес сайта: http://englishstudy76.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта englishstudy76.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2021-08-15 11:51:10





Популярные сайты:



Ремонт телефонов на метро фрунзенская: Сервисный центр Apple Фрунзенская Сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Клиентам предлагается как диагностика всех систем смартфона, так и ремонт Apple Фрунзенская.


Срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки: Агентство IDEA Estate - это полный набор услуг для быстрой продажи и покупки недвижимости в Москве и Подмосковье, в том числе срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки.


Beautiful Cake Доставка заказных тортов на дом: Beautiful Cake - Доставка заказных тортов на дом. Домашняя кондитерская BeautifulCake, сделает ваш праздник еще слаще. Заказывайте фирменные торты в нашей кондитерской с доставкой на дом. Только свежие ягоды.


Недвижимость Крыма - объявления. Компания Crimea-Relax: Компания Crimea-Relax осуществляет продажу собственной недвижимости в Крыму. Обширная база объектов недвижимости на береговой линии без посредников по доступным ценам в Коктебеле, Евпатории, Саки, на


Автобус Москва - Санкт-Петербург: 78bus: Пассажирские перевозки Москва - Санкт-Петербург - Москва, ежедневные рейсы комфортабельные двухэтажные автобусы, чистые салоны, во всех автобусах бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, шоколад. Страховка включена в стоимость.


Dashkov Realty - риэлторские услуги нового формата!: Помогу Вам продать, купить, обменят Вашу недвижимость в Москве и Новой Москве под ключ. Успешно закрыл сотни сделок разной сложности! Оплата по факту! Договор! Юридическая прозрачность!


выбор гранита изготовление предлагаем услуги: Наша компания предлагают полный спектр услуг изделий из гранита. Мы производим камины, ВИНТОВЫЕ ЛЕСТНИЦЫ, подоконники из гранита. Также мы реализуем плиты накрывочные, плитка габбро, балясины, фигурны


Дары Крыма - интернет магазин натуральной крымской косметики: Интернет-магазин "Дары Крыма" предлагает широкий ассортимент натуральной косметики и сопутствующих товаров от передовых производителей Крыма по доступный ценам и без платы за доставку по регионам России!


Экономика региона: Краснодарский край: Рецензируемый журнал издает авторские рукописи преподавателей вузов в области региональной экономики и государственного управления. Публикуется с 2005 г. Полнотекстовая база публикаций.


Проект LiberalVoip: VoIP клиент. Информация на сайте: Подключение к SIP провайдерам, использующим разные кодеки не меняя настроек устройства. Сервис LiberalVoip предоставляет Вам возможность безграничного общения за минимальную плату.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.